Евгения Алексеевна

Во время бега начинает резать сердце. Именно резать, отдает в левую руку. Физически при этом еще не устала, бок не колит. Что это? Почему?

Ответы · страница 2
Aziz Arziev

Стабильная стенокардия, стенокардия напряжения. Нитроглицерин помогает?

Евгения Алексеевна

раз пыталась принять - чуть в обморок не упала от одной таблеточки - еле пришла в себя

Евгения Алексеевна

раньше точно было. Сейчас если не выспалась бывает. Неспеша прихожу в себя

Aziz Arziev

Сходите в поликлинику, все будет ок

Евгения Алексеевна

нет, боюсь. У меня здоровый организм, но слабый. А там все врачи разделены - одно будут лечить, другое уничтожат. У меня у сына подруги микрофлору кишечника почти уничтожили а потом удивлялись почему он часто болеет. Они по принципу - это вылечу, остальное не мое. Но дело в том, что то, что они лечат и остальное - это МОЕ. И я хочу все вместе иметь и только так функционирую ))

Aziz Arziev

У медиков всегда бывает мое, твое)) Вы лучше сходите терапевту

Евгения Алексеевна

Да, Вы прав. Как-то не подумала о этом докторе )))

Дима Фауст

это недостаток молочной кислоты - как профессиональный плавец Вам говорю

Евгения Алексеевна

ок, спасибо за информацию )

Влад Чепкасов

Слишком резко начали нагрузку. Попробуйте начинать с легкой пробежки.

Евгения Алексеевна

да. В обоих случаях было так

Влад Чепкасов

Тогда просто с быстрой ходьбы.

Евгения Алексеевна

в смысле в обоих случаях я резко бежала - обстоятельства - спешила то на праздник с девочкой, но передать одну вещь опаздывающему. Но да, сразу брала максимальный темп.

Влад Чепкасов

Вот!

Aleksander Mamed

Недостаточность возможно ,вариантов валом ,обследоваться вам надо бы!

Саян Шайхимов

проконсультируйтесь у кардиолога. чтобы исключить инфаркт и инсульт.

Михаил Полюдов

Позвоночник. Ну или не знаешь где сердце 😉 оно кстати нифига не слева

Евгения Алексеевна

знаю где. Позвоночник? Вполне

Иван Березовский

Сердце-мышца, надо развивать ее, чтоб справлялась с потоком крови)

Т. Сергей

проверь срочно сердце - и вообще обследование проведи срочно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

невралгия

Т. Сергей

это тоже присутствует - но именно под нагрузкой - провериться нужно

Ам
Амелон

Без замедления к врачу на прием,может надо снизить нагрузку

Александр Иванов

Как говорил наш физрук" а сейчас откроется второе дыхание"

Евгения Алексеевна

😄 🌹 Классный у Вас был физрук.. )

Евгения Алексеевна

Сочувствую. Надеюсь старость.

Алдияр Усенбеков

обратите внимание на позваночник а именно грудной отдел

Наталья Массальская

Такой вопрос лучше задать врачу...здоровье надо беречь..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

врачи существуют на планете... называются кардиологи...

Histor

Это называется надо чаще бегать.Нерв защемило где то.

Histor

Сходите на массаж,советую.А то хандроз начьнётся.

Belo_1972

Это точно сердце? Просто это может быть остеохандроз

Алекс Здесь

разминка - жизнь и жалейте сосуды им тяжелее чем вам

Настя Трунова

Скорей всего неврологическая боль лучше к доктору

Алексей Разумов

Проблема. Еардиограмму сделайте, а то добегаетесь.

Андрей Соловьев

капец -к кардиологу - у меня тоже-надо провериться

Максим Шаламов

печеночка твоя акуевает от такого притока крови

Евгения Алексеевна

не слышала о таком варианте.

Максим Шаламов

организм-храм, не оскверняй его и всё у тебя будет

Евгения Алексеевна

😮 как я могу осквернять то, в ком живу?)

Максим Шаламов

мало ли, но не делать физических нагрузок тоже вредно