Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вы заметили, псевдоним"Татьяна Ларина" выбирают одинокие, феминистски настроенные женщины? Вот Онегин, вот ведь сукин сын, что натворил! (V)

Ответы
Neli Vatzadze

kak,vovremia.vimenia,rasmechili.nam,tolko,chto.obiavili,opribavki,pensii.kraxabori.kakoni,merzki.novoe,pravitelstvo.no.vremennoe.ia,tak,dumaiu.ix,tazhe,uchast,zhdiot.ixtozhe.smenim

Лена Глотова

Иногда бывает, что Татьяны за Лариных замуж выходят)))