Karkun

Ищу любовницу. О себе- толст,некрасив, ироничен)))

Ответы
Марина

Могу предложить себя! Обо мне - эгоистична, прожорлива, ленива, хамовата, а лексикон - выразительный сленг))))

Karkun

не помю такого))

Марина

Я чувствовала, что у вас короткая память, но что до такой степени ... Не ожидала... И как мне в таком разочаровании жить?!)))

Karkun

конечно,секс не повод для знакомства))

Марина

Действительно! Это просто какая то навязчивая идея)))))

Karkun

о да,сударыня)

Светлана Ким

Ну, кто же себя так презентует?!! Надо так: импозантен, с тонким чувством юмора, интересен, как Мефистофель!

Светлана Петрова

А она какой должна быть ? Небось ноги от ушей, с осиной талией, неописуемой красоты.... , или подобной ВАм?

Наталия Сушко

Если ещё нужна любовница - значит и не очень толст, а остальное - не проблема)))) желаю удачи в поисках)))

Татьяна Щеглова

Самое привлекательное последнее определение, еще б ум и руки откуда надо и вообще цены б не было

Karkun

да вроде есть))

Татьяна Щеглова

А тогда какая кразница толст или худ? Красота тоже понятие растяжимое. Одним надо одно, другим другое)

Karkun

точно))

Дайлова Надежда Гомель

Не откажусь от любовника.О себе:тонкая,звонкая и прозрачная! Несоответствие получается)))))))

Татьяна ..........

злая сварливая беззубая кривоногая старуха Шапокляк просто мечтает с вами познакомиться

Людмила Ким

согласна. О себе маленькая, вредная, скандалистка, истеричка, запросто доведу до инфаркта

Jana Bulavina

О,ты мой 🙂 Я кособокая,хромая и косоглазая девчушка,283кг. Мы созданы друг для друга 🙂 🙂 🙂

Karkun

вполне))

Jana Bulavina

Что в полне?На руках или все же нравлюся? 🙂 🙂 🙂

Karkun

и то и другое))

Jana Bulavina

Ураааааа!!!!Я НАШЛА ТЕБЯ!!!! 🙂

Karkun

))))))))

Денис Кулябин

кто ищет тот найдет! Толст и некрасив--самокритичен, ироничен- скорее правдив не кстати)

Ксения Сан

Претензии к претендентами на вашей иронии заканчиваются? Или её ждут неожиданности?))))

Ди
Диана

как мне сказал один чувак. что мои любовники должны быть неграми)) а вы видимо не негр

Татьяна Касенкова

Достаточно ли обеспечен толстый,некрасивый,ироничный ,что бы содержать любовницу???

ОК
Ольга Кряклина

ничего бывает))))))))))))меньше естьи заниматься физкультурой и все будет хорошо 😉

Karkun

сексфизкультурой)))

Татьяна Родина

похож на пингвина? они мне очень нравятся,а ирония это большое достоинство)))

Karkun

))

Татьяна Родина

Ты симпотяга а какая тебе нужна любовница?

Karkun

Отличная))

Татьяна Родина

На сайтах женщин сколько угодно -выбирай любую и говори ей что она самая красивая и все-она твоя)))

Насип Махметова

Молодец !!! В герболайф не хочешь ! И похудеешь и может найдёшь себе любовницу

Анна Неверова

А как с остальными "достоинствами" ? )) Беру во внимание не только физиологию.)

Любовь Дягилева

Половина женщин, ищущих Любовников, подобны Вам: есть надежда, встретить ЕЕ

О.
Ольга .

Да Вы просто супер! Во фраке ходите... А который из толпы холеных мужчин Вы?

Галина Золотарева

Я слышала ,что Ваша жена тоже ищет любовника-красавца,умницу, миллионЭра!