Ирина Никитина

Наверное у каждого есть вещь.которую давно надо выкинуть,но жалко жуть как....С чем Вы решились все же расстаться ,переломив себя? 😉

Ответы
Светлана Ярмак

Не храните старые вещи долго,если тем более эти вещи принесли вам в дом не вы сами, у вещей бывает разная энергетика, избавляйтесь от всего что вам не нравиться. Я так и делаю, у меня много вещей и я от них избавляюсь легко, только бы муж не видел, тот все бережет

Ke
Keeper

Угнездившись в моей хате, Ирина Игоревна первым делом вышвырнула абсолютно весь хлам (кроме меня почему-то), заменив его современными, симпатичными и практичными вещами и агрЭгатами.

Я Счастливая

Таких не существует

Ke
Keeper

Ну, у него может быть своя работа, какое-нибудь безобидное хобби...

Я Счастливая

Вообще нет таких, которым я нужна. Тема закрыта. В мою жизнь ни один больше не войдет.

Ke
Keeper

Сам найдётся. Нежданно. Такой, как надо.

Я Счастливая

Да ну уже

А Б

за последние 5 лет я выкинул из собственного дома не один десяток кг предметов, всяческих шмуток... постоянно констатируя огромное количество денег, на приобретение их ухлопанное

Ирина Никитина

Ха...так когда Вы покупали,Вы ж удовольствие получали....

А Б

теперь ещё одно получил, освобождая дом

Ирина Никитина

Воооо....сколько эмоций положительных.

Ольга

вчера выкинула 2 кресла на очереди диван и стенка не шучу купила дорогие полы в зал хочу диван сменить и всё телек на стену большой и цветы

Ирина Никитина

Класс!!!!!! Вот это сильно!!!!!

Ольга

надо менять что то в жизни я взялась за дело

Ольга

💐 💐 💐 💐 💐

Александр Байлыев

Если у Вас где-то перегорела лампочка, не спешите ее выкидывать. Подождите, может быть перегорит еще что-нибудь, выкинете все вместе.😌

Алекс Венцель

Я давно убедился в том, что нет такой вещи без которой нельзя было-бы обойтись, именно поэтому стараюсь как можно меньше их иметь...

Мимино

В кладовке много таких,но есть закон подлости.Пролежит она лет 20.Наведешь порядок.Выбросишь и буквально сразу она нужна.

Ирина Никитина

😂 Да,это знакомо.

Николай Якуба

Я этом деле беру пример с японцев.Они перед каждым Новым годом выбрасывают все старье.

Ирина Никитина

Ну все то не надо.....

Николай Якуба

А почему?Я не привязан к вещам и отношусь к ним с практической стороны.Нужна-пусть лежит,а нет-выбросил.В доме должно быть просторно.

Ирина Никитина

Это позиция мужчины. А я люблю маленькие безделушки и всякие фенечки...

Николай Якуба

Вы хозяйка в своем доме-вам и решать.Я свое мнение никому не навязываю.🙂

Ирина Никитина

Вообще я люблю скандинавский стиль,но в отдельно взятом помещении.

Aq
Aquarius

Я не смотрю, если они хранятся больше года на мешке, значит гореть им в синем пламени))

Елена Кучанская

Для того, чтоб пришло новое, нужно выбросить старое.Это касается всех вещей.☺️

Ириада Роза

Каждый год перебираю свои вещи и собираю те, которые не ношу, отношу в церковь...

Любовь Любарева

Отнесла большущую сумку одежды в бесплатный магазин. Да, с трудом рассталась))

Юрий Буторин

Да жалость всё долит –
Не так уж я лих.
Как выгнать без боли
Мать деток моих?

Ирина Никитина

Зачем же мамку выгонять,неужто так достала? Не лучше ль самому слинять.....как будто Вас и не бывало! 😜

Neli Vatzadze

da est.polto nunravitsia mne,ono xorochee neploxo,vigliadit vibrosit,zhalko.podarit,nekomu.podxoditmodnoe,vcerkov,otnesti,vriadli,poimut

Дайлова Надежда Гомель

Со всем расстаюсь без сожаления. Если я не пользуюсь, то пусть хоть другие.

Игорь Чайковский

Со своими привязанностями. Но не со всеми. Со всеми тяжело, очень😁👍

Ирина Никитина

Это очень сложно....а вот что то попроще?

Игорь Чайковский

Конфетные обертки...фантики, проще говоря!)) Бывает, суть события или человек уходит, а фантик - напоминание остается)))

Ирина Никитина

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.

Игорь Чайковский

Порой и правда мы болезненно цепляемся за несущественные детали, упуская при этом главное. Вы правы!))

Ирина Никитина

Не я....жизнь! Как здорово,когда выкидываешь ненужное!!!!!

Nora

все что мне подарили люди..а потом исчезли из жизни..я тут же выбрасываю

Вера Гудкова

Раньше всё выбрасывала или раздавала, а сейчас берегу некоторые вещи

Ирина Никитина

А что изменилось?

Вера Гудкова

Вдруг пригодится, мне нравятся эти вещи и как память

Ирина Никитина

Ну если их немного....у меня тоже есть одно платье,которому 30 лет....не могу отдать.

Вера Гудкова

я не люблю,когда всё забито, расстаюсь

Сергей Федин

Старый дедушкин тулуп я всё же выкинул.Там в нём и блохи уже завелись.

Ирина Никитина

А можно был чучело в огороде сделать!

Сергей Федин

Оно и от туда было утилизированно.

Ирина Никитина

Бедные блошки....))))

Мирумир

Я не коплю))) Сейчас вещи пользуются спросом - доносит кто нибудь.