Зона_Іn_Тересу

а помнит ли молодая Луна свою прежнюю полноту?

Ответы
Парамон ) ..

Река желаний обмелела,
И стали серыми мечты,
И непрерывно, то и дело,
Живу под властью суеты.
Любви чудесные рассветы
Теперь лишь вспоминаю я,
Ведь в придорожные кюветы
Упала молодость моя.
И в небеса мои полёты
В мечтах окончились пока,
Уж не влекут к себе высоты,
И не смотрю на облака.
Река стать может полноводной,
Мечты в высоты взмоют вновь,
Когда в душе, уже холодной,
Возникнет нежная любовь.

Зона_Іn_Тересу

И не называй меня Сашенькой.........

Наталья Архипова

Луна -это завистливая родственница Земли (не помню точно мать или дочь) , которая хотела убежать и омертвела...болтается около полной жизни Земли, завидует и осталось ей только одно...приливы и отливы...хоть как-то напомнить о себе...бледная, страшная, мертвая...(легенда)

Зона_Іn_Тересу

женщины,кароч

Yevheniy Kharchuk

Луна это божественная Личность притом мужского рода(Чандра) И свою проблему в виде полумесячного увядания и полумесячного востановления получил в результате проклятия своего тестя.Ядумаю что Он очень хорошо все помнит.

Зона_Іn_Тересу

машинально,извините

Yevheniy Kharchuk

Мой ответ помнит

Зона_Іn_Тересу

принято

Yevheniy Kharchuk

Спасибо за приятное общение.Желаю Вам счастья

Зона_Іn_Тересу

Взаимообразно,Евгений ✨

Семен Казанков

) такая Луна... Ранняя. Пока не помнит. Зато ее видно - это уже хорошо в нашем городе с режимом НМУ. Бывает, что соседнюю машину не видно. Настолько загрязнен воздух.

Зона_Іn_Тересу

неужели больше нашего... у нас только звезды через раз видно..но Луна пробивается пока)

Семен Казанков

А Вы откуда? Я из Красноярска. Хуже нашего воздуха только Норильск, похоже. До того, как губернатором края стал Толоконский - было лучше. Он в это время Новосибирск насиловал.

Зона_Іn_Тересу

я из Украины.. Кривой Рог. Железное сердце страны.

Алекс Венцель

Учёные утверждают, что луна появилась рядом с землёй примерно 11 тысяч лет тому назад, что это искусственное и полое внутри тело...

Зона_Іn_Тересу

чем больше выпьет Алекс Венцель,тем меньше выпьет хулиган

Алекс Венцель

Самое смешное, что у меня тётка была директором завода шампанских вин, а я непьющий...Вот такой кандибобер...))))))))))

Зона_Іn_Тересу

ну вот)))) придется нам все выпивать теперь из-за вас

Алекс Венцель

Беда в том, что у нас пить совершенно не умеют и пьют не для того чтобы поднять настроение, а чтобы тупо напиться...

Зона_Іn_Тересу

так вы радикально решили вопрос

Пр
Пррпрполролпрорп

у нее нет мозга, чтобы помнить об этом, во-первых, а, во-вторых, это наше представление о луне и солнце

Зона_Іn_Тересу

при чем тут мозг

Пр
Пррпрполролпрорп

а причем тут луна

Зона_Іn_Тересу

к слову пришлось

Александр Заболотный

зачем ей это и так не плохо энэргию не тратит и сама не производит ее лишь солнечный светотражает

Зона_Іn_Тересу

подсветили - и прекрасна

Александр Заболотный

косметика у ней такая

Зона_Іn_Тересу

чудо просто , а не косметика.. правда кожа так себе.. ну кто присматривается в прекрасную лунную ночь?

Александр Заболотный

бэримор ссэр

Сергей Крушенко

А я недавно прочёл новую гипотезу происхождения Луны: она могла сформироваться из части Земли.

Зона_Іn_Тересу

ее слепили из фекалий

Сергей Крушенко

Что за сортирный юмор?

Вася Пупкин

Луна - это небесное тело. Она всегда одинакова. По форме похожа на шар. И памяти у нее нету.

Зона_Іn_Тересу

о как бывает..

Философ Из Приднестровья

Конечно, ведь она постоянно садится на диету и сходит с неё. С улыбкой из Приднестровья

**
* *

да и кэтому стемится а когда становится полной садится на диету что бы нелопнуть

Зона_Іn_Тересу

и всегда занята

Иван Петров

Луна- физический объект, не наделённый интеллектом, поэтому память не про неё

Зона_Іn_Тересу

спасибо за информацию

Любовь Крюкова

Конечно, она регулярно возвращается в свою форму и заново начинает процесс

Зона_Іn_Тересу

приливы-отливы..все дела..

Любовь Крюкова

Возможно

Любовь Крюкова

Конечно, она регулярно возвращается в свою форму и заново начинает процесс

Алексей Пигулевский

Правильнее так: а догадывается ли молодая Луна о своей будущей полноте? )))))

Савелий Кемеровский

это мы должны помнить ее полноту,а она всегда луна не молодая и не старая

Зона_Іn_Тересу

прекрасно

Андрюшка

А чо всоминать если она на прибавку идёт день ото дня всё больше и больше

Олег Таб

Луна много чего помнит,до сих пор все Лунные программы свернуты..)

Зона_Іn_Тересу

ну так денжыыыщыы какие ))

Олег Таб

если интересно почитайте какую правду скрывают от нас на Луне..)

Зона_Іn_Тересу

неа,не хочу))))

Дима Султан

Напишите ответ...канешна помнит, иначеп не стремилась наверстать

Зона_Іn_Тересу

напишу.обязательно напишу.большими красными буквами на заборе

Дима Султан

Напишите комментарий...чего напишыш? ))

Зона_Іn_Тересу

напышу) а чего писать?

Дима Султан

Напишите комментарий...я не знаю, эт ты там чивот писать сабралась хдета ))

Зона_Іn_Тересу

и пишу везде де тока получаицца)

Дима Султан

Напишите комментарий...пахвальна!

Зона_Іn_Тересу

канеш пахвальна

Тимофей Скорпион

между прочим, Луна раньше была на много ближе к Земле, чем сейчас.

Зона_Іn_Тересу

хорошо, что это было раньше

Тимофей Скорпион

рано радуетесь. Луна каждый год отдаляется от Земли на 4см.

Зона_Іn_Тересу

в этом есть логика

Тимофей Скорпион

скоро конец света