Ҭɑлùя

Вся флора и фауна мимикрирует, чтобы выжить(зашита, охота с целью пропитания). А вот люди с какой целью это делают?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Когда содержание гнилое, старательно лакируют упаковку.

Дмитрий Суминов

Нехотят становиться Творцами,им проще тварями остаться

Константин

тоже что бы выжить , только в своих социальных условиях..

Владимир Разувакин

Люди мимикрируют ? Кто вам такую чушь вложил в голову?

Се
Сергей

Ради той же цели..получить выгоду либо безопасность

Се
Сергей

Хотя,возможно,она просто так выражает свое настроение..мало ли сейчас сумашедших

Ҭɑлùя

Ну вот, Вы допускаете, что это отклонение, то есть, не естественное поведение.

Се
Сергей

Это привлекает взгляд..говорит..я особенная..я царица,либо царица ночи,либо сознание в сумерках

Ҭɑлùя

Ну, то, что привлекает взгляд, это несомненно. Но дальнейшая реакция того, кого она хочет привлечь, может оказаться не той, какую ожидает.

Се
Сергей

Что ж поделать..охота пуще неволи

Виктор Шепеленко

не могут остановиться - со времени каменного века

Ангелок... Та Ещё)))))

Для выгоды.Способ выжить,повысить качество жизи.

Сергей Сергей Журавов

ну остатки охотничьих инстинктов.. ностальгия...

Захар Исаев

Улучшить качество жизни, избежать жестокости...

Виталий Рогов

С расширения возможностей, расширились и цели.

Mo
Moralist

С той же самой...как обычный вид жиаотного мира

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы костями греметь и пугать флору и фауну.

Ҭɑлùя

А чёйта её пугать то)) Приветки, Костя!)

Ҭɑлùя

😜

Валерий Ратников 🇨🇳

если местные, а не москвичи, то что бы выжить.

Ҭɑлùя

Каким образом это в выживании помогает?

Валерий Ратников 🇨🇳

Жрать то чего-то надо. " охота с целью пропитания). А вот люди с какой целью это делают?"

Евгений Во-Ин

всё за тем-же и примеров новой истории полно

Леонид Смирнов

Все хотят пожить и пожрать вкусно и красиво.

Анжела Серебрякова

вы насчет эмиграции. думаю там где лучше,,,

A@
Alek @

ровно с такой же... просто забыли об этом...

A@
Alek @

и исподнее, и кокарда... считайте комплиментом )))

A@
Alek @

а исчо Вы, сударыня, када-то на меня ворчали... сильно и умело... это кокарда )))

Ҭɑлùя

Тюююю, сударь, не було такого))) Вам показалось)))

A@
Alek @

ого! нэ було? ну тоди попалась )))

A@
Alek @

куда надо попалось. в точку..

Александр Жданов

..то же самое, но на более высшем уровне

Ангел 💕Соединитель

А вы с какой целью интересуетесь?

Ангел 💕Соединитель

Это понятно... для чего? Смысл... получения информации? Или вы забиваете свой ум бессознательно и бессмысленно?

Ҭɑлùя

Море вопросов, а ответа нет. Интересны мотивы.

Ангел 💕Соединитель

Вы никак не поймёте сути моего вопроса. Я уже понял что вам интересно. ИНТЕРЕС бывает разный. ЛЮБОПЫТСТВО. Это чистая развлекуха. Узнал, потешил самолюбие, удовлетворил потребность, забыл и пошёл искать новый источник для утехи. Как пописать сходить. А есть ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, основанная на желании применить полученную информацию на практике и что то изменить в своей жизни. Это уже ИНТЕРЕС прикладного характера

Ҭɑлùя

Я то Вас прекрасно поняла. Сдаётся мне, что Ваш ответ, если он, конечно будет, щависит от того, любопытство мной движет или любознательность?

Ангел 💕Соединитель

ВЫ знаете... нет. Я вам отвечу на ваш вопрос. Защищаются люди от СТРАХА. Охотятся из убеждения что это НОРМА поведения цивилизованного человека, основанная на инстинкте предков охотников. Причина того и другого ПРЕДРАССУДКИ, шаблоны поведения и стереотипы мышления.

Рина Филиппова

с той же, что и весь животный мир)

Ҭɑлùя

Мимикрия)) Что с неё возьмёшь?))