Ҭɑлùя

Вся флора и фауна мимикрирует, чтобы выжить(зашита, охота с целью пропитания). А вот люди с какой целью это делают?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

для того же ...

Арбузный Ихтиандр

То же самое...

Алексей Генералов

Мимикрирует?

Glаdiator (Woodland, Са)

С той же.😏

Просто Ёж

То же самое.

Михаил Черевичный

да с той же

Поручик Ржевский

от сглаза

Филосыч

Что это?

Филосыч

Люди маскируются с той же целью - боятся что их сожрут

Филосыч

Мне кажется фрики это способ выразить протест. А с другой стороны, это может быть и защита, потому что боятся показать себя настоящих, потому что думают, что их такими не примут

Ҭɑлùя

В любом случае желание обратить на себя внимание.

Филосыч

это да... хотя... возможно как раз таки боязнь, что увидят именно их

Филосыч

может

Филосыч

не за чт

Филосыч

ну да

Mo
Moralist

Про