Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 2
Сергей Медведев

Хорошими вестями меня не балуют.

Ir
Ira_206

Хотите я Вас побалую хорошей вестью из Библии?

Сергей Медведев

Иегова ???Не надо;на работе очень надоели.

Андрей ((

Внутри восторг, внешне сдержан.

Ir
Ira_206

Вы правы иногда необходимо сдерживать свои эмоции,потому,что мы все разные

вв
веселый волк

если это благая весть.. то лажа)

Ir
Ira_206

Закон, на который ссылался Иисус, записан в книгах Исход 21:24 и Левит 24:20. Следует отметить, что предусматриваемое им наказание «глаз за глаз» применялось только после суда: нарушителя закона приводили к священникам и судьям, которые тщательно исследовали обстоятельства дела и устанавливали, было ли преступление умышленным (Второзаконие 19:15—21).

вв
веселый волк

вы лукавите)) чай талмуд не читывали)) или тору только удобно преподносите))

Ir
Ira_206

В чём моё лукавство?Ведь это так,я поэтому Вам говорю исследуйте и сами убедитесь.

вв
веселый волк

))как в вату)) вы знаете о чем я) гоям гойское) стриги паству далее))

вв
веселый волк

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Марк Маламут

говорю себе: так и должно быть

Ir
Ira_206

Но не всегда бывают то хорошие новости,в основном плохие.

Марк Маламут

тут я себе говорю: это случайность, дальше будет по другому. и в основном - сбывается.

Ir
Ira_206

Это хорошо,что у вас позитивный настрой.

Марк Маламут

так должно быть у каждого, иначе жизнь превратится в отбывание срока

Ir
Ira_206

Да,ещё помогает надежда на лучшую жизнь.

Дмитрий Платонов

положительно, естественно ))))

Ir
Ira_206

Эта хорошая новость для всех людей,и она записана в Библии.Кроме того, тогда «будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22).

Дмитрий Платонов

понятно. беседа закончена.

Александр Шунько

Смотря что понимать под ними!

Александр Шунько

Будущее закрыто на 5000 лет в Хрониках Акаши!1 О чём вы говорите?

Вильдан Макуев

Спокойно, как и к плохим тоже.

Ir
Ira_206

Это здорово,что у вас позитивный настрой.В Библии написано,что придёт время, когда мы будем слышать всегда, только хорошие вести.

Сафиулин Альберт

Чем их больше, тем выше полет

Ir
Ira_206

Почему вы так решили?Ведь сейчас правит не Бог,а Сатана- Дьявол.Адам с Евой выбрали путь независимости и к чему это привело?

Сафиулин Альберт

Вы за невозможность выбора?

Ir
Ira_206

Не поняла смысл вашего вопроса.

Сафиулин Альберт

Человек должен иметь СВОЙ выбор, а куда его это приведет - вопрос другой

Ir
Ira_206

Да верно.Хорошо было бы если бы правильный выбор сделали.

Людмила Иволга

А как к ним можно относиться?

Ir
Ira_206

Например когда Вы слышите что -то хорошее наверное рады!

Людмила Иволга

ес,оф кос!

Ir
Ira_206

«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Валера Курочкин

Хорошо, хотите порадовать? 🙂

Ir
Ira_206

Да,это весть из Библии:«Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

Александр Мохначев

Так же как все - с радостью. 😄

Ir
Ira_206

А знаете ли вы ,придёт время когда мы каждый день будем слышать радостные вести?

Александр Мохначев

Надо верить и всё будет хорошо! Счастья вам и удачи во всем!!! 🌹

Гела Тавдишвили

Хорошо и хорошого днья вам

Ir
Ira_206

Спасибо и вам того же желаю.

Альфит

Хорошо, а к плохим плохо!

Ir
Ira_206

У каждого человека есть надежда на воскресение и эта надежда помогает жить .

Альфит

Оттуда не воскресают. Это всё сказки..

Ir
Ira_206

Вы когда пасху справляете говорите Христос Воскрес,

Ir
Ira_206

Вв в это вообще не верите?

Альфит

Сам не знаю верю или нет. Думаю что в этом чтото есть

Владимир Пашинюк

хорошо, но настороженно

Владимир Пашинюк

зв одной хорошей - цуг плохих

Ir
Ira_206

А знаете ли вы придёт такое время,когда люди будут слышать только хорошие новости.

Ir
Ira_206

Это записано в Библии и это правда.«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

К.а.н.он

Хорошо, но без ажиотажа.

Юрий Трофимец

Как и все ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Юрий Трофимец

Все вести из Библии СВЯЩЕННЫ, их надо воспринимать, а не относиться.

Ir
Ira_206

Как приятно встретить верующего человека,значит вам удаётся всё применять?

Ir
Ira_206

Конечно сейчас все грешные и несовершенные,всё невозможно применить,хотя бы стараться делать всё возможное.

В*
Виктор *****( Москва)

Хорошо...а как должен? 😄

Ir
Ira_206

Смотря о чем эта весть вам сообщает.

В*
Виктор *****( Москва)

Да хоть о чём!Если она хорошая... 😄

Ir
Ira_206

Полностью с вами согласна.Тем более,если весть касается прекрасного будущего-это отлично

Галина Вырупаева

положительно,радуюсь

Ir
Ira_206

Как вы считаете по идее у нас должно быть, чтобы весть всегда хорошими, но увы не совсем так.

Ir
Ira_206

Знаете почему так происходит?

Николай Уколов Нейро

всегда танцую брейк

Ir
Ira_206

Значит вы позитивно смотрите на всё?

Ir
Ira_206

А как вы относитесь к хорошей вести из Библии?

Николай Уколов Нейро

Я думал , будете впаривать евангелие... Удачи!

Ir
Ira_206

Если нету желания, никто не заставить вас.это ваш выбор.

Николай Уколов Нейро

слава богу вы это понимаете! Удачи!!!!

Вячеслав Синягин

вгтрк хороший канал

Ir
Ira_206

О чем говорится на этом канале?

Ir
Ira_206

Я вижу вы любитель всего прекрасного.Но есть еще более интересные вести о жизни,любви и благополучии.