Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 3
Сергей Бровчук

Хорошо естественно.

Ir
Ira_206

А знаете ли вы что очень скоро придет время когда мы будем слышать только хорошие новости.

Aleksandr Pushkin

нормально как и все

Ir
Ira_206

Судя по пророчеству времени осталось мало.

Ir
Ira_206

У всех людей есть надежда на воскресение,вы слышали об этом?

Ir
Ira_206

Бог говорит если ваши грехи красные-убелю(т, е. забуду и прощю)

Ir
Ira_206

Загляните в Библию и убедитесь.Придите и выясним наши отношения,— говорит Иегова.— Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань,— станут как шерсть.

Ir
Ira_206

И поэтому если раскаиваетесь и не будете больше делать, то в этом

Константин Тузов

Я в них сомневаюсь.

Ir
Ira_206

Можно поинтересоваться,почему?Возможно хороших вестей было мало?

Константин Тузов

Чего не видел лично, их не было.

Ir
Ira_206

А знаете ли вы,что придёт время когда мы будем слышать каждый день радостные вести?

Аг
Агата

хорошо и отношусь..

Ir
Ira_206

Это весть от Бога Вам нравится?«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Тегай Дмитрий

хорошо и радостно

Ir
Ira_206

А возможно ли, чтобы хорошие новости были каждый день?

Тегай Дмитрий

Всегда есть что-то позитивное. Даже в плохом

Тегай Дмитрий

например разбилась ваша любимая чашка - наверное пора сменить сервиз )))

Сабеткан Джексембаев

Только позитивно.

Ir
Ira_206

А как Вам эта весть:«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)

НЕ
Нурлан Егеубаев

соответстсвенно

НЕ
Нурлан Егеубаев

разумеется но не каждый ее достоен

Ir
Ira_206

Да,а как вы думаете,кто удостоится такой чести!

НЕ
Нурлан Егеубаев

человеконенавистники вряд ли достойны

Ir
Ira_206

Да верно.Ещё есть такая информация,быть послушным Богу во всём.

Прошлое

хорошо. говорите

Ir
Ira_206

А как по- вашему настанет ли такое время, когда хорошие новости будет каждый день?

Прошлое

нет

Ir
Ira_206

В Библии говорится,что это возможно.«Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

Андрей Саволайнен

Хорошо отношусь.

Ir
Ira_206

А как Вы относитесь к вести из Библии

Алексей Порфирьев

хочется прыгать)

Ir
Ira_206

Здорово,что вы позитивный человек.

Алексей Ивлиев

Ну так же хорошо!

Ir
Ira_206

Хотелось бы отметить-вы оптимист.А что вы подру

Борис Николаевич Яковлев

присматриваюсь.

Ir
Ira_206

Настанет время когда во всём мире будут хорошие новости.

Борис Николаевич Яковлев

они не могут быть хорошими. на всех не угодишь.

Ir
Ira_206

Поскольку Бог — Всемогущий и гарантирует, что его обещания исполнятся, ни одно из них не будет предано забвению. В подтверждение этого в Библии приводится пример с круговоротом воды: «Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать... так и слово Мое, которое исходит из уст Моих,— оно не возвращается ко Мне неисполнившимся, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Исаия 55:10, 11). Бог дает людям обещания. Прежде чем они осуществятся, может пройти какое-то время, но это не значит, что его слова — пустой звук. Они «возвращаются» к Богу в точности исполненными.

Олег Улько

Хорошо.

Ir
Ira_206

Хорошо когда всегда слышишь хорошие вести.

Richard Singer

Хорошо конечно

Ir
Ira_206

А как вы думаете,кто дал человеку разум,который нужно включать?

Ir
Ira_206

Можно сказать коротко-Бог,который проявляет любовь и заботу к тем,кто верит в него.

Richard Singer

Какой бог? Какая забота? Какая любовь? И чтобы верить, надо знать во что, а верить для того, чтоб верить - меня такой расклад не совсем устраивает.

Ir
Ira_206

Всего вам доброго.Мы с вами на разных кораблях.

Richard Singer

Я реалист. Я не верю в аморф.

Владимир

Положительно .

Ir
Ira_206

А знаете ли вы,что в Библии есть хорошие вести: "Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет." (Откровение 21:4)

Владимир

Я ярый атеист . Так папа воспитал .

Ir
Ira_206

Меня тоже родители воспитали атеистом.Однако я изменила свои взгляды,узнав доказательства,что Бог существует.

Владимир

Не хочу вступать в рассуждения о боге .

Вадим Осипов

Насторожено!:-)

Вадим Осипов

Так! Бывает, что они не соответствуют!:-)

Ir
Ira_206

Настанет ли время когда у нас всегда будет всё хорошо?

Мурат Т........

Всегда хорошо)

Ir
Ira_206

А какие именно вести вы любите?

v.
vik .

с подозрением

v.
vik .

ну к примеру наш президент грит что мы самые счастливые люди в мире у улыбки у нас самые счастливые 😄

Ir
Ira_206

Я верю обещаниям Бога.То что в Библии написано,всё сбываются до мельчайших подробностях.

v.
vik .

а ясно религиозная фанатка

Ir
Ira_206

Это ваше мнение.Когда увидите исполнение,пожалеете о том что вы сказали.

Виктор Ядловский

положительно.

Ir
Ira_206

Согласитесь сегодня очень мало хороших вестей,не задумывались почему?

Виктор Ядловский

ну, это смотря, чьи новости принимать..

Ir
Ira_206

Да любые новости затрагивает человека.Настанет время когда мы будем жить в прекрасных условиях на земле.

Александр

Положительно.

Ir
Ira_206

А к Библейской вести тоже положительно относитесь?

Ir
Ira_206

Конечно же есть!Разница в том,что в Библии описываются обещания Бога,касающиеся нашего будущего.