Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 4
Андрей Ерёмин

С подозрением

Ir
Ira_206

А как вы относитесь к вести из мудрой книги?

Андрей Ерёмин

Из какой именно? Библия, Коран, Талмуд? Или ещё?

Виктор Полушкин

Положительно.

Ir
Ira_206

Это прекрасно,а когда хорошая весть из Библии?

Людмила Бондаренко

Положительно

Ir
Ira_206

Очень хорошо,что это Вам помогает в трудных ситуациях,а вот мне помогает мысли из Библии.

Людмила Бондаренко

каждый сам находит то,что ему ближе

Ir
Ira_206

А разве Бог вам не близок?

Людмила Бондаренко

Самое главное в душе его иметь

Ir
Ira_206

В Библии написано что этого не достаточно.Апостол Павел упоминал о людях, которые ревностно отстаивали свою веру и, очевидно, думали, что у них хорошие отношения с Богом. Однако они не понимали, что́ от них требовалось на самом деле, чтобы иметь одобрение Бога

Любовь Рижская

положительно

Ir
Ira_206

Очень приятно общаться с человеком,у которого положительный взгляд на жизнь.А как часто вам приходилось слышать хорошие вести?

Любовь Рижская

реже чем плохие,но они есть

Ir
Ira_206

Не смотря на это вы все равно стараетесь принимать их достойно,не так-ли?

Ir
Ira_206

А не могли бы вы поделиться опытом?

Ir
Ira_206

Спасибо за откровенность.Простите если чем-то обидела.

Александр Тихомиров

положительно

Ir
Ira_206

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Нравится вам такая весть?

Александр Тихомиров

сколько прошло лет столетий тысячилетий и сколько ещё надо времени что-бы не было страданий

Александр Тихомиров

вроде-бы большая а в сказки веришь

Ir
Ira_206

Я не только одна в это верю,8 миллионов людей во всём мире также верят.

Игорь Сливин

замечательно

Ir
Ira_206

А когда вести хорошие из Библии?

Ir
Ira_206

Вам нравится эта весть?«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Ir
Ira_206

Бог обязательно исполнит Своё намерение.

Александр Антонишин

Замечательно

Ir
Ira_206

А какие вам больше всего нравятся?

Александр Антонишин

в вашем вопросе есть уже ответ

Ir
Ira_206

Ведь хорошие вести на разные темы есть.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Настороженно

Ir
Ira_206

Почему,есть какая-то причина?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Согласно законам Мерфи ))))

Наталья Попова

Очень хорошо.

Ir
Ira_206

А какая вам больше всего вам нравится?

Ir
Ira_206

Вы знаете такую весть скоро все люди не будут болеть?

Анна Герценова

Положительно

Ir
Ira_206

А Вы бы хотели,чтобы каждый день говорили только хорошие новости?

Юлия Бакланова

Положительно

Ir
Ira_206

А знаете, почему мы слышим только плохие новости?

Алексей Николаевич

положительно

Василий Логвин

очень хорошо

Ir
Ira_206

А знаете ли вы, Василий,что всё плохое уйдёт в прошлое?

Ir
Ira_206

Можно узнать на что надеетесь?

Василий Логвин

что плохое уйдет в прошлое и будет всегда все хорошое

Ir
Ira_206

Просто так ведь невозможно быть уверенным?

Ir
Ira_206

Но это возможно благодаря Богу.Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10)

Ir
Ira_206

🙂 хотели бы вы,Василий узнать как это Он уничтожить старую систему?

Владимир

их почти нет

Ir
Ira_206

Вы не задумывались почему?

Владимир

мы уже год как в блокаде убитых переволило за 1000 раненых еще больше

Ir
Ira_206

Всё что происходит в наше время было предсказано в Библии, но есть и хорошая весть ,что придёт время когда люди не будут больше страдать.В Откровении 21:4 говорится, что Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Прекрасное обещание, не правда ли?

Ir
Ira_206

Хотите вы или нет раз, Бог задумал, то обязательно исполнит.

Владимир

в ночь с 26 на 27мая у нас погибли опять дети Это Бог задумал?

Ir
Ira_206

Как вы не можете понять в этом мире правит не Бог,а Сатана-Дьявол.Адам с Евой выбрали независимость от Бога и как вы видите к чему это всё приводит.

Khannter

С восторгом!

Ir
Ira_206

Здорово, а когда из Библии?

Khannter

Я аттеист, нобиблию уважаю, интересуючь им! Читал несколько раз! Особенно " ВЕТХИЙ ЗАВЕТ "

Ir
Ira_206

Давно ли вы стали атеистом и что вас убедило,что Бога нет?Это замечательно, что вы читаете Библию.Что вы интересного нашли для себя?

Сергей Из Сибири

Позитивно )))

Ir
Ira_206

Замечательно,а когда весть из Библии хорошая?

Наталья Захарченко

Очень люблю

Ir
Ira_206

А какая вам больше нравится?

Ir
Ira_206

Замечательно это то что нужно для человека.

☠В
☠ Влад ☠

С радостью !

Ir
Ira_206

Здорово.Придёт время когда мы будем слышать всегда хорошие новости!

Андрей Андрейчук

оччч люблю!

Андрей Андрейчук

... от грехов... от непристойных мыслей, от недобрых людей...

Ir
Ira_206

Ведь Бог на правах Создателя дал гам законы, так как мы несовершенные эти законы помогают в нашей практичной жизни.

Андрей Андрейчук

Спаси господи ещё имеет смысл: Спасибо тебе Господи...

Андрей Андрейчук

я крещен, мы с супругой венчаны, ходим в храм, водим внуков, супруга очень верит, я могу покаяться - редко хожу в храм. ... Это личное дело как и сколько. Главное ВЕРА. А она есть.

Ir
Ira_206

Очень приятно встретить верующего человека.

Тамара Фрей

С радостью.

Ir
Ira_206

А хотели бы вы всегда слышать хорошие вести?

Ir
Ira_206

В Библии есть такие слова.«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Ir
Ira_206

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ?