Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 5
Qabil Mammadov

Вот вопрос.

Ir
Ira_206

Хорошая весть из Священного писания:Что пожилые люди станут молодыми.

Марат Тулепов

Как обычно

Ir
Ira_206

Адаму и Еве потомков дал Бог.

Марат Тулепов

Тогда откуда появились остальные?

Ir
Ira_206

Весь человеческий род произошел от именно от них.

Марат Тулепов

От кого, от Адама и Евы, у которых не было потомков?

Марат Тулепов

История очень тонкая штука, кто ее пишет, тот и правит, того и истина

Яду Хари

жди плохих

Ir
Ira_206

Естественно,иначе мы не будем в глазах Бога хорошими людьми.

Яду Хари

Как же мы изменимся,наслаждаясь двойственностью материального мира?

Ir
Ira_206

Благодаря Богу и его советам.

Яду Хари

Не зная ни Бога, ни Его советов?

Яду Хари

взаимно

Святослав Постовик

Прекрасно.

Святослав Постовик

Почти все искаженном виде, вот и весь секрет.

Ir
Ira_206

Вы имеете ввиду Библию в искаженном виде?

Святослав Постовик

А сколько веков ее переписывали, а если брать нас принудили верить то что имеем в настоящее время. и верим, во что то надо верить, без веры .нельзя..

Ir
Ira_206

Каждый делает выбор сам,никто никого не принуждает.

Святослав Постовик

Согласен, но сейчас в данное время навязывают как и вы.

Ирина Комиссарова

С радостью

Ir
Ira_206

А как вам такая радость?"И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Ирина Комиссарова

И что ? Прежнее прошло и не будет ни смерти и боли Радуися

Ir
Ira_206

То что Бог обещает обязательно исполняется!

Ir
Ira_206

"Слово Мое... не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его" (Исаия 55:11)

Ir
Ira_206

Прекрасно Ирина,а вам все понятно?

Владамир Ничей

с радостью

Ir
Ira_206

А какая вас больше всего радует?

Владамир Ничей

что у всех моих близких и родных все в порядке

Ir
Ira_206

Прекрасно,что вы любите своих близких искренне.

Валентина Городенцева

с радостью

Ir
Ira_206

А если хорошие вести из Библии?

Ir
Ira_206

Счастливые люди осознают духовные потребности.

Ir
Ira_206

Если будете изучать Библию, радости не будет конца края!

Евгений Белов

позитивно.

Евгений Белов

ну это так библейское чисто

Ir
Ira_206

Да это весть от Бога.«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Александр Чернов

с радостью

Ir
Ira_206

Как раз в Библии есть радостная весть.Земля будет изменена в соответствии с замыслом Бога. Пожилые становятся молодыми, больные и слепые исцеляются, мертвые воскрешаются, на земле изобилие пищи.

Ir
Ira_206

А ведь пророчество которые записаны в Библии, все сбываются, до мельчайших подробностей.

Тамара Смирнова

с радостью

Ir
Ira_206

А как по-вашему придёт такое время,когда мы все будем слышать только хорошие вести?

Ir
Ira_206

Если вы доверяете такой книге как Библия,там как раз и говорится об этом.

Александр Драгункин

НОРМАЛЬНО

Ir
Ira_206

Вот такую счастливую весть вам приходилось слышать:«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)Земля будет изменена в соответствии с замыслом Бога. Пожилые становятся молодыми, больные и слепые исцеляются, мертвые воскрешаются, на земле изобилие пищи.

Александр Драгункин

ЭТУ БЛАГУЮВЕСТЬ ЧИТАЛ КОГДА ОБЩАЛСЯ СО СВИДЕТЯЛЯМИ

Ir
Ira_206

И как вы к этому относитесь?

Александр Драгункин

В 90ГОДЫ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ.ОТВЁТ ВСЁ ЭТО ЗА ЧЕРТОЙ СМЕРТИ

Ir
Ira_206

Я не поняла, как понять всё это за чертой смерти?

Александр Рамоносян

нормально

Ir
Ira_206

Жаль ,что Вы не верите в Бога.

Александр Рамоносян

я сегодня был в церкви. батюшка сказал, что верующие легче переносят горе.

Александр Рамоносян

вот и думай.

Александр Рамоносян

придти кбогу или нет.

Странник

нормально

Ir
Ira_206

Как по вашему придет ли такое время, когда вести будут всегда хорошие?

Ir
Ira_206

Библия нас заверяет в этом.

Странник

в какой версии изначальной или теперешней

Андрей Урлапов

нормально

Ir
Ira_206

Как по-вашему,настанет ли такое время,что мы будем каждый день слышать хорошие новости?

Андрей Урлапов

не может быть всегда всё хорошо

Ir
Ira_206

В своём слове Бог обещает нам удивительные изменения:Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10).

Л.
Лариса .........

адекватно

Л.
Лариса .........

ну ладно....радуюсь 😄

Татьяна Артамонова

нормально

Ir
Ira_206

А вам нравится счастливая весть из Библии?

Петруха Васькин

нормально

Ir
Ira_206

Хорошо было бы, если мы слышали хорошие вести каждый день.

Виктор Вельмик

нормально

Ir
Ira_206

А когда счастливая весть из Библии?

Александр Ксенофонтов

РАДОСТНО.

Ir
Ira_206

А какая больше всего вам нравится?

Александр Ксенофонтов

АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЕ.

Ir
Ira_206

А знаете ли вы,что скоро все мы будем жить в прекрасных условиях на земле.

Александр Ксенофонтов

ДА ЗНАЮ. АСТРОНОМЫ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ 450 МЛН. ЛЕТ ЗЕМЛЮ ПОГЛОТИТ СОЛНЫШКО И ВСЕМ БУДЕТ ТЕПЛО.

Ir
Ira_206

Бог не допустит что бы с землёй что то произошло: Какую же мощную энергию излучает Солнце, если, несмотря на такую удаленность от него, мы чувствуем на себе его тепло! Земля вращается на идеальном расстоянии вокруг этого термоядерного реактора. Если бы Земля находилась чуть ближе к Солнцу, то вся вода на ней испарилась бы, а если бы она была расположена немного дальше, тогда вода просто замерзла бы. Любое отклонение от нормы сделало бы нашу планету безжизненной. К тому же необходимый для жизни солнечный свет чист и высокоэкономичен, не говоря уже о том, сколько он приносит радости (Екклесиаст 11:7).

Александр Ксенофонтов

ВСЕ ЭТИ ПИСАТЕЛИ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЛЮДИ. НО УЧЁНЫЕ ВСЁ ПОСЧИТАЛИ. ПОЭТОМУ АКТИВНО РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ ПРОГРАММЫ ОСВОЕНИЯ СОСЕДНИХ ПЛАНЕТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.

Ir
Ira_206

В Библии говорится, что праведные люди будут жить только на земле.

Антонина

Радостно!

Ir
Ira_206

А какая больше весть вам по душе?

Антонина

Позитивная

Ir
Ira_206

А как вам это весть?И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).