Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 6
Кадрия Гизатуллина

Отлично)))

Ir
Ira_206

Это прекрасно,что у вас такой позитивный настрой.

Ir
Ira_206

А знаете ли вы, в будущем Бог нам обещает прекрасную жизнь на земле.

Ольга Николаева

Я их жду))

Ir
Ira_206

А вы знаете, Бог скоро уничтожит всё зло на земле.

Ольга Николаева

Значит, пропадет и добро?

Ir
Ira_206

Нет,наоборот добро будет процветать.

Ольга Николаева

Это взаимосвязанные категории. Будет не с чем сравнивать.

Ir
Ira_206

Вначале когда Бог создавал Адама и Еву с целью,что всегда было добро.

Светлана Применко

радостно

Ir
Ira_206

А как эта Вам весть из Библии:«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Петр Звон

принимаю

Ir
Ira_206

А библейскую весть тоже принимаете?

Владимир Григорьев

Спокойно

Ir
Ira_206

А будет ли такое время,когда хорошие вести будут каждый день?

Yozef Fridgendler

хорошо 🙂

Ir
Ira_206

А какие вам больше всего нравятся?

Yozef Fridgendler

их не выбирают они сами приходят.даже в плохих можно найти что то хорошее

Ir
Ira_206

Да это так.Знаете ли вы,что в скором времени мы будем слышать только хороши вести?

Ir
Ira_206

Пророчества, которые написано на наше время в Библии, все сбываются до мельчайших подробностей.

Александр Раскин

Радуюсь!

Ir
Ira_206

А когда хорошие вести из Библии,

Александр Раскин

Ну это ведь не плохие вести?

Ir
Ira_206

«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Хорошо ..

Ir
Ira_206

В самой мудрой книге есть хорошие вести.

Аглая

радуюсь!

Ir
Ira_206

Когда весть из Библии вы радуетесь?

Медведь Русский

К добрым

Ir
Ira_206

Какая вам больше всего вам нравится?

Алексей Горбунов

я им рад

Ir
Ira_206

Замечательно,а какая вас больше радует?

Ir
Ira_206

Ясно,придёт время когда мы даже об этом думать не будем так как наступят лучшие времена.

Ir
Ira_206

Да денег не будет совсем,каждый будет работать на себя,и никто не будет мешать ему.

Алексей Горбунов

при комунистах кажется это было

Ir
Ira_206

Да я в детстве тоже эту весть слышала,а теперь узнала из Библии.

Олег Кошев

радуюсь

Ir
Ira_206

А это весть вас обрадует или нет?«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды» (Ис. 65:21). Но свой дом — это не единственное, что будет у людей. Сегодня некоторые живут в собственных домах, а кто-то даже в особняках и больших поместьях. Но всегда есть беспокойство, что дом можно потерять в результате финансового кризиса или что в него проникнут воры.

Олег Кошев

не надо бояться надо жить и радоваться каждой прожитой минуте

Ir
Ira_206

Видно что Вы оптимистичный человек,но жизнь есть жизнь,наверное смотрите новости по телевизору?

Та
Танита

отлично

Ir
Ira_206

А какая вам больше всего вам нравится?

Алексей Питер

Хорошо !

Ir
Ira_206

А к вести из Библии?Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды» (Ис. 65:21). Но свой дом — это не единственное, что будет у людей. Сегодня некоторые живут в собственных домах, а кто-то даже в особняках и больших поместьях. Но всегда есть беспокойство, что дом можно потерять в результате финансового кризиса или что в него проникнут воры.

Олег Мурженяну

Отлично

Ir
Ira_206

А сейчас каждый день плохие новости. 😞 Как по-вашему ,наступит ли такое время когда мы будем слышать только хорошие новости?

Aлександр Дубовой

Хорошо.

Aлександр Дубовой

Естественно ИРА. Правильно вас называю?

Aлександр Дубовой

Я читал Библию и не раз. Читал Евангелие. Вы может быть веруете в это. А для меня это , как сказка. Хорошая добрая сказка. С обещанным добрым или не добрым концом.

Ir
Ira_206

Если бы это была сказка,то на протяжение веков люди бы за Библию не умирали бы.Ведь за правду люди умирают до сих пор.

Aлександр Дубовой

Люди умирали и за другие идеалы. А сколько было казнено в средние века.

Ir
Ira_206

Оставайтесь при своём мнении.Всего вам доброго.

Николай Богомазов

Хорошо.

Ir
Ira_206

По событиям время осталось совсем мало

Николай Богомазов

А это и есть мало. Посравнению с тем сколько жил Адам.

Ir
Ira_206

Вот сколько вы жили на своем веку, что только не происходило, этопророчество

Николай Богомазов

Так было надо.

Николай Богомазов

Творцу!

Владимир Теплицкий

Хорошо.

Ir
Ira_206

Бог обещает всем людям, что будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.

Ir
Ira_206

Я Вам говорю хорошую весть,что это на самом деле так и будет.

Ir
Ira_206

Да, мне смысл какой Вас обманывать?

Владимир Теплицкий

Лично получили директивы или как?

Олег Улько

Хорошо!

Ir
Ira_206

Хорошо если хорошие вести,всегда слышали бы.

Олег Улько

Вот так бывает. Живёшь живёшь а потом бац! И внучка родилась!

Наталия

Хорошо.

Ir
Ira_206

А хотелось,бы слышать только хорошие постоянно?