Гриша Темный

хочу жениться!!! желающие есть???

Ответы
Владимир Могильный

это роскошь! свадьба, памперсы, пиленки, дети, внуки, свадьбы, памперсы, пиленки, правнуки, свадьбы, памперсы, пиленки, потом себе памперсы

Людмила Ярковская

Есть такая пословица:"Жениться не напасть. Как бы женившись не пропасть!" Здесь, я думаю главное Любовь, а не статус женатого. 🙂

Алёна Фазлинурова

Отличная шутка, неужели Вы и в прям верите что кто то пойдет замуж за человека который скрывает себя?!))))

Гриша Темный

конечно нет. стмотрю реакцию

Софья Сидиропуло

Дерзайте,Гриша,найдётся та единственная,которую не испугает что Вы Тёмный

Клара Гундарцева

Весна наступила!Оглянись-рядом прекрасные,умные,счастливые притиндентки.

Bolat Kulmyrza

зачем тебе жениться. жена вечно ворчащая, дети сопливые, не хватка денег .

Bolat Kulmyrza

нет мне повезло, у меня жена прекрасная, дочки красавицы, и я уже на пенсии.

Bolat Kulmyrza

не в интернете ищи спутницу а реальной жизни.

Гриша Темный

да все понятно давно... зато знал бы какая тут реакция пошла интересно

*** Мarina ****

разве можно с бухты барахты хотеть жениться. Это очень серьёзный шаг.

Гриша Темный

легко надо относится к жизни.

*** Мarina ****

лёгко делать выборе второй половинке? так по вашему?

Капа Магна)

Желающие жениться? да наверняка ещё кто-то хочет..весна как-никак

Анна Король

Вам легче-женщин больше,чем мужчин.Я вот замуж хочу-это проблема.

Андрей

Еще надо объявления по столбам развесить, может кто и клюнет.

Наталья Мищенко

женщин гораздо больше, чем мужчин. думаю, что это не проблема.

Наталья Хромова

судя по фото, ты-лопух...а кто же захочет замуж за лопуха?

Гриша Темный

судя по твоему фото ты клушка, вроде взрослая а несешь чушь

Наталья Хромова

Это не чушь! Я по крайней мере не прячу своё лицо!

Вероника Матвеева

когда будешь Светлый,тогда и найдутся претендентки 🙂

Светлана Клепикова

ты как одуванчик куда ветер дунул туда и полетел

Ольга Назарова

параметры пожалуйста огласите, народ и откликнется!

Екатерина Екатерина

есть,есть ! Ищите ,их много. Только признаются не все

Юл
Юлия*)))

Хоть бы фото для начала поставил, а потом спрашивал

Наталья Пульникова

Эх,где же ты раньше был....нас уже всех разобрали 😄

Назгуль Жумиева

Кто ищет тот всегда найдет желаю удачи и счастья

Elena Boger

вредно не хотеть,ты случайно не гарем содержишь?

Андрей Новиков

Прочитал отклики на вопрос.Сплошной пессимизм.