Любовь Радостина

Счастливы ли вы

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Маргарита Радзивилл

Нет, хочется этого счастья хоть на капельку, но побольше. Ведь счастье воспринимается всеми людьми по- разному: голодный поел - и на мгновение счастлив, хотел что-то купить - купил - тоже на секунду счастлив и т.д. Чем богаче человек - тем больше ему нужно для счастья, чем беднее - тем меньше. Больше времени счастье занимает тогда по протяженности, когда люди друг друга любят, им вместе хорошо, они удовлетворены друг другом - то есть любовь - это долговременное счастье. Но и оно кончается, но сама любовь - нет. Разлюбил одного человека, полюбил другого. Есть любовь к детям, родителем - она кончается (не у всех, конечно) только со смертью. Есть однолюбы (их не очень много), которые любят одного и того же человека всю жизнь и им с ним счастливо. Для иных счастливые моменты дает хороший секс. Но счастье не бывает всегда, потому что, если бы не было горя и несчастливых моментов, как бы мы все поняли, что такое счастье и счастливые моменты?

Гульнара Абылкасымова

Фонд Радость Ребенка
Обращается ко Всем женщинам, которые хоть раз делали АБОРТ. Ваша поддержка сейчас нужна конкретным, реальным девчонкам, которые стоят перед выбором АБОРТ или РЕБЕНОК. И из-за якобы материальных трудностей они могут выбрать СМЕРТЬ. И благодаря Вашим вкладам может измениться судьбы многих. А Вы можете реабилетировать, свои прошлые выборы! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!Наши телефоны:
Карлыгаш: 8(727)-271-99-47, 8(707)-882-52-53; Гульнара 8(707)-831-39-56, 8(705)-543-56-45

Л✔
Лёхис ✔

Счастье... Какое оно? Можно проснуться и улыбнуться от того, что ТЫ ПРОСНУЛСЯ. Что жизнь даёт нам ещё один день. Это ли не счастье? Ведь можно и не проснуться... Или прожить всю жизнь в тепле, уюте, в достатке, в кругу семьи, но глубоко в душе всё так же оставаясь несчастным. Счастье... Каждый сам решает для себя, каким оно должно быть. И каждый из нас счастлив, пусть даже если он об этом и не знает.

Зиннур (Октябрьский)

18. НЕИЗВЕСТНЫЙ МАСТЕР. БОГИНЯ СО ЗМЕЯМИ. Ок. XVI в. до н. э. Археологический музей Ираклиона Эти изображения, вероятно, носили ритуальный характер и связывались с обрядами плодородия и возрождения --- об этом говорят обнаженная грудь богини и собственно змеи, которые способны менять кожу. Небольшая (около 30 см) статуэтка --- олицетворение энергии и силы.🌪️

Скромница

Это Вы сейчас с кем разговариваете?

Зиннур (Октябрьский)

Ни с кем, у меня телефон в кармане покоится, а дома я один.😁..🌷

Igor Satalkin

что такое счастье, для каждого оно свое, но я отвечу вам я счастлив! А Вы? Да? Нет? но знайте к вам придет оно, придет лишь только оглянитесь, как жизненно вокруг, Вас, всё!.И где узрите, Вы, всего лишь навсего (прошу прощения) говно; Вы лучше, лучше осмотритесь, поверьте мне там есть ОНО!..

Анастасия

да! Пусть солнца лучик принесет тепло,
А ветерок несет прохладу,
И небо, если пасмурно оно,
То пусть не плачет дождиком, не надо!
Пусть настроение витает в облаках!
Пусть радостью весь день наполнит
Улыбка счастья на родных устах,
И сердце счастье это навсегда запомнит!!!

O. L...

красиво

Люций Фер

Абсолютно счастлив может быть лишь блаженный с мозгами не больше грецкого ореха. Всем остальным для полного счастья всегда чего-то не хватает. К примеру мне не нравица мысль о том, что все мы рано или поздно помрем, как при таком раскладе можно быть дико счастливым?

Мис Х Некто

Ну вы загнули, а смерть о ней не надо,видно вы не плохой чел,удачи вам в жизни)

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"
😄

Елена Киселёва

Сложный вопрос,не может быть однозначного ответа.Счастье такая хитрая штука-зависит от настроения,времени суток,погоды,одежды,вашего окружения и многого другого. А вообще если вас любит существо,которое любите Вы,тогда-счастье полное.

Любава Вераховская

да, если думать, что я не калека, вполне здорова, жизнерадостна, есть семья, дети, дом, работа, руки, голова, мои близкие здоровы, успешны, живу не шикарно, но и не бедствую, если все это учесть, то да, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Запасных

Счастье?Что это такое?Это такое -родное родное...Попробуй подбери слова когда кружится голова!Душа поёт!Душа ликует!Но всё ж немнежечко тоскует..А зря!Ведь счастье родное-вот оно-рядом с тобою....

Мис Х Некто

Умница;)

Марина Запасных

Спасибо большое!

Маргарита Азарова (Фефелова)

Вполне-я люблю, любима, воспитала троих своих детей, троих приемных, уже четверо внуков- 2 внучки и 2 внука,интересная работа(логопед)и еще можно перечислять! А что еще не удалось- все впереди!!!

Мис Х Некто

Большой семье,большой привет!!!;)

Мис Х Некто

Спасибо!!!

Дина Ахметова

Да,я счастлива,потому родные и блзкие - живы-здоровы.Я стараюсь быть самой собой -всегда. А когда мои мысли,мои слова и то что в душе в гармонии .....еще вкладываю в действие - это высший кайф!

Людмила Бондаренко

Да,безумно!!!Недавно прочитала хорошую фразу:"Если Вы проснулись утром и видите рассвет,слышите как поют птицы,можете говорить ,двигать руками и ногами-Вы безумно счастливый человек!""

Мис Х Некто

Умница;)

Людмила Бондаренко

Спасибо,а Вы счастливы?

Мис Х Некто

Три раза да!)

Людмила Бондаренко

Я за вас рада

Мис Х Некто

Спасибо!

Dima_1_Го

Не столь важно счастье, оно зависит от внешних обстоятельств....важнее плод Святого духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера....радость внутренная блаженнее!

Vlad Kruger

Как узнать? Человек думает, что несчастлив, пока врач с результатами биопсии не скажет ему: "Родной мой, да у Вас рачок-с!" Вот тогда он начинает ценить своё прежнее счастье.

Ольга Кавлис

Иногда кажется, что безмерно счастлива,но бывают времена и дни, когда "ворвется в сердце вихрь снежный, и не спасет ни голос нежный, ни безмятежный час труда"...