Любовь Радостина

Счастливы ли вы

Ответы · страница 10
Halida Abilbekova

Да,я вижу моих детей и мое сердце наполняется радостью и я счастлива

Светлана Бродецкая

Конечно! Родные здоровы, работа есть, люблю придурка...Все отлично!! 😉

Владимир Пономарев

СЧАСТЬЕ-понятие растяжимое,по моим меркам я счастлив и даже очень!!!

Oleg Hlebnikow

я очень мои родители сомной дай бог им здоровья здоровы мои близкие

Ан
Андрей

не вполне,если бы моя не пудрила мозги я был бы обсалютно счастлив!!

Виктория Федорова

В оновном да но проблем много....Хочу открыть аптеку подскажите как.

Natalya Zavgorodnyaya

да и очень...у меня замечательный муж и тройка прекрасных ребетишек

Александр. Бор.

пока не нашол свою вторую половину о каком счястье может идти речь.

Людмила Никулина

Чтобы не накликать беду,ничего не скажу...Счастье....оно переменчиво

Ксения Резнер

несомненно, я люблю, любима слава богу все близкие живы и здоровы!!!

Svetlana

Ещё не все мои мечты сбылись. Когда сбудутся, тогда буду счастлива!

Геннадий Зданович

Не знаю, счастлив ли, но считать себя "несчастливым" точно не стану

Альберт Оненко

Счастье как приходит, так и уходит... на данный момент я счастлив)))

Светлана Лифиренко

счастливыми бывают лишь мгновения, когда не омрачают их сомнения

Рост

Трудно сказать. Все познается в сравнении, даже ощущение счастья.

Viki Viki

У меня всё странно потому,что на одной стороне да,а на другой нет!

Ewgenij Bazar

счастлив тем, что целовал я женщин, мял жнивье, валялся на траве...

Ша
Шальная)

Думаешь есть абсолютное счастье?)) Бывают моменты, не более того)

Ку
Кузьмич

Абсолюта никто и не ждёт)

Дарья Короткевич

да... родные и близкие живы-здоровы все хорошо)это и есть счастье)

Александр Мелентьев

А что такое счастье и в чем оно выражается по Вашему разумению?...