Любовь Радостина

Счастливы ли вы

Ответы · страница 3
Ул
Ульяна

быстрее да, чем нет. счастье - это очень кратковременный промежуток времени, но в целом у меня нет ничего, чтобы портило мою жизнь))

Александр Александров

Все относительно, бывает иногда счастлив от горячей кружки чая в холодную погоду, а бывает не рад всему что есть, когда приестся.

Мария

человек до конца никогда не счастлив,потому что он постоянно стремится к лучшему,и ему никогда не достаточно того, что он имеет..

Татьяна Бухарева

Это очень абстрактный вопрос, так же как и ответ на него. Сейчас да, а через минуту вроде уже и нет, а через пять опять да. Вот так!

Таисия Таджиходжаева

Да, конечно, я знаю и люблю Бога! Который подарил мне двух прекрасных детей и Который очень любит нас всех! Это большое счастье!

Наталия Лукуть

никогда не можно быть уверен в этом,сегодня ты счастлив ,А завтра может все рухнуть такова жизнь.. на данный момент счастлива ..

Ек
Екатерина

Счастье далось очень тяжело. Боль слезы. Думаю, когда разрешится мой личный вопрос , я обязательно буду счастлива наконец то

Сергей Островских

желаю скорейшего разрешения вопроса и конечно счастья

Sevdina Bayhanova

не сказать прямо все чики пуки иногда бывает моменты не сладкие которых я бы не сказала бы что счастлева но в принцепе 50 на50

Дарья Ковалева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот если бы мне еще чашечку кофе как говорилось в фильме москва слезам не верит, я был бы абсолютно счастлив)))

Галина Петровна Миколайчук

Несмотря на все жизненные неприятности, я счастлива! Уже тем, что я - живу... К сожалению, это понимаешь только на склоне лет.

Lаzy

Смотря что понимать под этим словом... Пока еще не достиг того, к чему стремился. Всю жизнь. Время еще есть, но его- не много.

Сергей Копаница

Я один из самых счастливых людей в мире, у меня есть всй что мне необходимо- и всё любимое! Зоечка, с праздником, всех благ!

Просто Валя

Счастливы те кто слышатСлово Бога и соблюдают его ,сказал Великий человек ,и счастливы осознающие духовные потребности

Сергей Островских

кто этот Великий человек и почему я должен ему верить на слово про Россию тоже говорят много без всяких оснований фейкам тоже можно верить

Просто Валя

Великий человек это Иисус,Вы читали?

Сергей Островских

нет не читал про иисуса - это легенда

Просто Валя

Это не легенда Вы верите в Создателя?

Сергей Островских

да нет конечно а если он и был то не библейский а инопланетный

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..руки на месте ..ноги тоже ..вполне справляюсь с делами ..крыша есть . я не голодная ..ну и почему же не быть счастливой?

Ни
Нина

Смотря в чем.????Что у меня есть дети и прекрасные внуки,да я счастлива,а вот нет любимого человека рядом , в этом нет.

Андрюха Усихин

Сложный вопрос, счастье это понятие растяжимое, его по сути дела порой нужно так мало! Бывает много, но счастья эти

Анатолий Изотов

Слушай, этот вопрос я раз триста наверное здесь видел. Вы что на распродаже его купили или гдето выдают на работе?

Мис Х Некто

А вы на него так всем отвечаете?;) не сердитесь а в 301раз ответьте;)

Тамара Тамара

в общем то да.Ведь счастье это состояние оно сейчас есть и скоро может и не бытть.В общем величина не постоянная

Сергей Павлов

Счастье это такая категория, что не возможно быть счастливым всегда. Какое то время да, а потом снова ожидание!

Николай Рыжков

Никто не счастлив на сто процентов, всем хотелось бы большего. Счастлив тот. кто довольствуется тем, что имеет