Любовь Радостина

Счастливы ли вы

Ответы · страница 6
Николай Никольский

лена.здравствуй Рад тебя видеть..думал два дня как тебя найти все Время думаю с теплотой..

Татьяна Макина

да,по настоящему счаслива,ведь дове людей каждый день и сто раз в день называют меня МАМА

Галина Матвеева

Счастлива что счастливы дети и внуки, а сама , да что сама, жизнь то прочти прожита (((((((((((((

Нина Галенко

я всегда чувствую себя счастливой, ты знаешь почему? потому что я ничего ни от кого не жду

Елена Сергеева

...счастье - это как солнечный зайчик, его всегда пытаешся поймать, а оно всегда улетает...

Мис Х Некто

Удачи,и купите сачок что б поймать побыстрей)

Владимир Мишаков

...Счастье- это не право человека. Счастье – это его обязанность. Быть несчастливым грех.

Айнура Шахметова

да да да!!!!!!!! У меня самая лучшая дочь и самые прекрасные родители ! Я самая счастливая!!!"

Дитя Разума

Да! Сложная но очень хорошая жизнь! Прекрасный сын, замечательная сноха, любимая работа!

Dorofeeva Lyubovy

Очень. Наконец та получила британский паспорт, беременна. Чего больше можно хотеть ? 😄 😉

Александр Надточев

На этот вопрос не ответит ни один человек на земле, из тех кто живёт, жил или будет жить.

Галина Дорохина

Несмотря на всё - да. Каждый счастлив по своему, может даже пока не догадываясь об этом.

Елена Троянская

для полного счастья человеку всегда чего-то не хватает))но данный момент я счастлива!)

Михаил Запевалов

Да, бываю счастлив, когда получается хороший результат или когда хорошее настроение:)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

абсолютно счастливы, только пациЕнты санаториев закрытого типа)) по разному)) привет)

Георгий Дементьев

В момент утреннего пробуждения - да, а потом когда обо всем вспоминаю, то уже не очень

Точка

Смотря что подразумевать под словом "счастье". В какой-то степени да, а в какой-то нет.

Антонина Богданова

Сегодня нет:Вчера похоронила свою любимую мамочку! И никак не могу с этим смириться!

Галина Фахретдинова

Сочувствую и понимаю...Я свою тоже похоронила...

Антонина Богданова

Спасибо вам,Галина! Вот учусь справляться с горем!

Татьяна Неизвестная

да я очень счастлива.... у меня есть семья.....дети ...внуки... а что еще нужно для счастья

Наталья Котельникова

на данный момент мне кажется что я катастрофически несчастна. а если вообщем, то - да

Евгений Стариков

да, но не абсолютно... абсолютно можно быть счастливым только в раю, и то неизвестно...