Любовь Радостина

Счастливы ли вы

Ответы · страница 8
Жанара Абдрахманова***

Я счастлива потому что здоровы мой родные и близкие и рядом моя дорогая мама

Жа
Жасмина

когда счастье имеет причину, оно не продлится долго, не ищите его, оно в вас)))

Ольга Юркив

я радуюсь каждому прожитому дню, я здоровая !А вы в чем видите свое счастье???

Ян Андреев

мое счастье -это то что я живу и радуюсь !)))))))

Анна Новак

Да,каждое утро проснувшись,надо благодарить Бога,что мы,наши дети и все родные и близкие проснулисть,живы и здоровы.Это и есть настоящее счастье.

Дядя Andrey ...ёпт)

в данный момент жизни да, даже очень) у меня есть всё что мне нужно для этого)

Оксана Чернышева

я, да, очень... по сравнению с теми у кого нет сил или воли подняться с помойки

Дмитрий Рай

Время от времени , в постоянном счастье могут прибывать только сумасшедшие

Тансык Фазилова

я счастлива! у меня 10 внуков-чудесных, 5 детей замечательных и мой дед-умник.

Сергей Донецкий

счастье - величина непостоянная. Было хорошо, пока написал, раз, и уже плохо.

Сергей Соснов

Счастье- понятие относительное.Полностью счастливы либо идиоты либо бомжи

Светлана Шереметьева

я думаю да! Все здоровы и слава Богу живы близкие мне люди! А остальное......

Светлана Буркат

Однозначно да,НЕТ ВОЙНЫ близкие здоровы остальное зависит только от нас

Александр Великий

Чаю горячего и с вами глядеть на звёзды,как вы думаете,счастлив я бы был?)

Салават Ибатов

Напишеш ДА - скажут хвалится, напишеш НЕТ- скажут вот ещё один неудачник.

Салават Ибатов

Просто скромностью не обделён.

Альбина Булекова

Да! Да! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень! Я одна из самых счастливых женщин мира!

Евгений Кошевой

боюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что это?еда? деньги? водка?

Павел Фотеев

Мой девиз: "Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы!"

Игорь

постоянно счастливы клиенты Кащенко,а счастливые моменты бывают у всех

Зинаида .....

хотелось бы побольше доброты со стороны сильной половины человечества

Стрекалев Александр

До полного счастья всегда чего то должно не хватать, а лично я счастлив!

Николай Шахмухамедов

Учитесь радоваться окружающему миру! И Счастье Вас накроет с головой!!!

Николай Шахмухамедов

Да. До сих пор в нем купаюсь!

Николай Шахмухамедов

Стараюсь! Не гонюсь за деньгами и их количеством. Не завидую, радуюсь от души!

Николай Шахмухамедов

Спасибо! И Дай Бог Вам здоровья и Удач!!!

Мис Х Некто

Огромное спасибо,всех благ;)