Варфоломей Орлов

как вам такой закон . за без детность хотят пошлину изымать с народа россии .

Ответы · страница 2
Зубика .

Нормально отношусь , хоть мужики не будут забывать про своих детей

Уд
Удали!!!

Может сразу органами расплачиваться заставят за бездетность?😄

Де
Дед

Раньше-то платили 6 %...
Мне довелось.

Уд
Удали!!!

Это всё для пополнения казны и чтобы люди потуже завязали пояса а то разожрались холопы и много разговорились.

Уд
Удали!!!

В таком случае пусть будет Харрис в Америке президентом, Аминь🙏

Де
Дед

Варфоломей Орлов

если кто то и зажрался это депутаты и министры в кремле . а народ как жил так будет жить на своем

Уд
Удали!!!

У вас проблемы с восприятием иронии? Неужели непонятно, что это насмешка над этим взглядом как раз депутатов на народ? Почему надо всем разжёвывать всё?

Александр Бавыкин

Было уже такое. У меня по молодости высчитывали, пока не женился

Vlad Korn

В СССР был налог на бездетность. С мужчин начинали брать с 18 лет.

Ки
Кирилл

на тебе опробуем в следующем году, приживется то и всем устроим

Варфоломей Орлов

на м не уже опробывано с 18 лет . сейчас мне 58 .

Ки
Кирилл

ну еще парочку можешь родить, раз так хочешь

Варфоломей Орлов

могу . но не с кем это произведения делать

Ки
Кирилл

ок

Ки
Кирилл

дайте мне зп 500к в месяц, я вам и детей наделаю и все что пожелаете. А если за это налог брать, то уже можно будет задумываться над тем, не вздернуться ли пойти от голода

Наталья

Ну и что?Рождаемость этим не повысят,а доходы будут скрывать.

Соня

Есть официальная безработица. Думаю, такой закон неуместен.

Св
Светка

а фсё... закончилась халява у виртуозов секса... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Боб Слей

В СССР мужики платили за бездетность, я платил до женитьбы

Андрей R@

Всё уже обложили налогами только вот эта статья осталась.

Алексей

Когда-то это проходили, но сейчас такого закона в РФ нет.

Сергей .

"Вилами писано"... Не сработает, даже если такое введут.

Ѻлегъ

а что не так? в СССР был налог на бездетность 🤷‍♂️

Любовь

Точно, мой отчим платил за бездетность

Арбузный Ихтиандр

Это не с народа ,а с мудаков отдельных.Будет хорошо.

К М

Лучше бы снимали с тех, к кого нет мозгов, т.е. с себя

Та Еще

Наши пример покажут и остальные страны подтянутся

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да заебали уже, никто не будет вводить этот закон

Вынос Мозга Вручную

Помню, я платил налог за ЯЙЦА (с женщин не брали).

Лора

я против, но раньше был, т.е. это не нововведение

Вадим

Все новое- хорошо забытое старое! Так уже было.