Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса ))))))) ?

Ответы
Надежда Наумова

Если есть у тебя для жилья закуток —

В наше подлое время — и хлеба кусок,

Если ты никому не слуга, не хозяин —

Счастлив ты и воистину духом высок.

Андрей Васильевич Кудинов

В местах сырых, вблизи болот, как-бы страшась прикосновенья - ищю я там уединенья )))))))))))))))

Наташа Салопаева

Часто простое кажется вздорным, черное- белым, белое- черным...Это только так кажется, а как на самом деле неясно..У каждого человека свой путь.

Наташа Салопаева

Спасибо)))). На самом деле не все так грустно...Да и если верить в жизнь вечную, не все отдохнут после смерти...А жизнь -штука интересная, к работе я бы ее точно не стала сводить...

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))) в этой фразе нет ни капли грусти ))))))))))))))))

Alina Nn

сударь, ну что за навороты? откуда Вы этого нахватались? и что самое поразительное молчите как партизан, не говорите источник

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) я Вам только про этот источник и отвечаю )))))) ЕДИНОЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ )))))о) - так понятно ?

Alina Nn

как к нему подключиться, чтобы тоже слышать и черпать?

Александра

Всегда будет ненаписанное,
И останется недосказанное
И будет не всеми услышанное
Укрытое, не показанное... 😊

Фёдор Сабангулов

побывал в клинической смерти и знаю, что именно земная жизнь и есть отдых от работы, а Земля - это Рай! 🐯

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) просто Вам работать нравится )))))))))))))))0

Фёдор Сабангулов

мне не просто, а очень нравится! Лохов разводить - то же работа! 😠

Андрей Васильевич Кудинов

И как успехи ))))))))))))))))

Фёдор Сабангулов

до 66 дожил, надеюсь и до 100 доживу!

Андрей Васильевич Кудинов

век живи - век учись )))))

Фёдор Сабангулов

Век живу, век учусь! И всё побоку! Пока научился - госстрой изменился!

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ...

ас
александр сасыкин

живёшь - колотишся еб..... торопишься жрёшь давишся - сплошная проза а Вы космос да нет никакого космоса

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима

ас
александр сасыкин

да а он утёр усы и начал их по очереди запускать их в космос

Владимир Ефимов

Только последнее - противоположности, а остальное - перепутано. А надо: жизнь-смерть, работа-отдых....

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Марина М

жизнь - движение(работа), смерть-переход, вдооооооох-выдооооооох)))) космос однако))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Космос Прекрасный Порядок ( К.Э. Циолковский ))))) 💫 ))))) КПП - по Нашему )))))))

Марина М

контрольно пропускной????)) не всех берут???)))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) всех по порядку )))))))))))))))

Марина М

ух ты)) а кто порядок устанавливает?

Марина М

это ты скромно молчишь...утверждая????)))

Марина М

спасибо))))))))))))))))))))))))

Елена Архишина

Как-то так. Только не отдых, а скорее отпуск - с последующим увольнением.

Гук Игорь

чушь какая отдыха нет, движение жизнь, только или вверх или вниз

Гук Игорь

дыхание космоса намного шире и с земной жизнью человека не связано

Андрей Васильевич Кудинов

чушь какая 😇 🔫))))))))))))))))))))))))))))

Гук Игорь

я стреляться не собираюсь, и вам не советую, удачи

Светлана Кириленко

Жизнь - познание, смерть - тайна... Но всё - дыханье Космоса...

Андрей Васильевич Кудинов

😏 )))) я Всегда рядом .......................................................

Светлана Кириленко

Чувствую Ваше присутствие... Ваша рука у меня на пульсе...

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) .... ♻️

Светлана Кириленко

Мне кажется, что мы сегодня не расстанемся, возможно...

Нелля Зиборова

Это что? Желание пофилософствовать? а по мне---бессмыслица

Нелля Зиборова

Наверное поэтому классики живы... И, поверьте, бессмыслица там только для Вас... Хотя, у каждого свое восприятие...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его )))))) 💓

Андрей Васильевич Кудинов

… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... я реалист ))))))))

Вера Коломийцева

Если по строчкам написать, получится японское трёхстишие

Св
Светлячок

жизнь-любовь, смерть - переход , дыши со мной и Космосом )

Андрей Васильевич Кудинов

💥 Мой КОСМОС рвется наружу )))

Св
Светлячок

единственно правильное решение! ))

Андрей Васильевич Кудинов

… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе))))))))

Св
Светлячок

класс ! и всему своё время )))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ... по воле Бога и по замыслу Творца )))

Св
Светлячок

спасибо ) а мы будем помнить пока сами не уедем ) 💥 💫 🌌

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Имя Женское

Жизнь-движение.всё прочее трупная расслабленность

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп )))))))))))

Имя Женское

Во-во....мечта всей жизни наконец догонит

Nana Chichiani

Жизнь- испытание, Смерть- переход на вечную жизнь!

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, ))))))))))

Ольга Калинина

это почти цитата из "Рассказов о Севере" Д.Лондона

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса 😇

Нелюша

Солнце всходит и заходит - это наша жизнь уходит...

Татьяна Суровых

.....а кто вообще сказал, что смерть будет отдыхом??

Андрей Васильевич Кудинов

😔 я даже когда сплю - работаю ))))))))))) - умереть некогда )))))))))))))

Татьяна Суровых

ничего себе энергии!!! что делаете во сне?

Андрей Васильевич Кудинов

учусь))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))))

Андрей Васильевич Кудинов

учусь не отвлекаться по пустякам ))))))))))))))

Татьяна Суровых

ясно. но всё равно далеко там не забредайте ))

Забава Путятишна

не знаю, что за Смертью..может..следующая Работа?

Андрей Васильевич Кудинов

😇 - дышите глубже )))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😙)))))))))))))))))) 🌷))))))))))))))))))))