Сергей Югай

Президент США Барак Абама последний президент, а что будет потом?

Ответы · страница 2
Натали

Почему последний..

Вячеслав Андронов

чиво чиво какие нахрен прогнозы ты чё совсем куку провительственным словам верить ой ёё и как тя тока после этого земля то держит запомни никогда нельзя верить провительственной информации иначе ани тибе стока лапши на уши намотают до самой смерти жевать будеш так ани те все и расказали чё у них там происходит блин ну ты отмачил юмарит наивный как дитя

Вячеслав Андронов

ну ты и дундук тибе мазги пудрят а ты видёшся как баба

Алексей Григорьев

А ты на какие факты опираешься?, интуиция? или люди говорят на рынке?))

Вячеслав Андронов

слыш я те не бабка что бы в сарофанное радио верить а ты подумай что бы всякое га-но слушать всё дальше сам думай если есть чем конечьно ты уж не обижайся )) всё меня нет

Алексей Григорьев

Так я не понял, чем ты руководствуешься, откуда получаешь ты информацию? вопрос несложный

Ма
Марина

Иисус Христос

Сергей Югай

Не говори имя Господа напрасно, знаешь такую заповедь?

Ма
Марина

Я напрасно и не говорю....

Сергей Югай

А почему так пишешь? Иисус будет царем царей, и никто не знает когда это будет, но президентом он не будет никогда.

Ма
Марина

Смысл...президент и царь...Иисус сокрушит все царства мира...и его правление будет вечно.

Сергей Югай

Но Иисус не придет же в 20 16 году? Нет пока таких признаков, антихрист еще не пришел, и пока людям не стали еще вживлять чип на руку,откровения Иоанна читали? Или вы свидетель Иегова верите в конец света завтра?

Ма
Марина

Я не верю в конец света....А признаки уже все явны...Матфея 24главу прочитайте

А(
Алка (Москва)

Путин?

Сергей Югай

Америка разделится на шесть государств.