Pooja

Привет Всем! Сегодня мы с вами сыграем уже в 9 раунде! многие из вас долго думают над моими Вопросами тем самым задерживая меня когда у меня много других более важных дел и здесь и там! Думаю что сегодня этого не Повторится А сейчас я объявляю о начале 1 тура 9 раунда

Ответы
Квокка

А мы играем? Во что?

Pooja

в Золотую Лихорадку

Квокка

Давно?

Pooja

уже разыгрываем последний вопрос 1 тура

Квокка

Разыгрывайте. Что там?

Pooja

унцию серебра и проход во 2 тур

Квокка

Серебро не ем

Он

ну попробуй !

Pooja

вопрос я уже задала

Он

я объявления не слышал !

Pooja

значит опоздали

Он

а вот и не умеешь !

Bravie

О чем речь?

Pooja

речь о том что надо перечислить страны участники Чемпионата Мира по Хоккею 1998 года

Bravie

Сборная1 Швеция2 Финляндия3 Чехия4 Швейцария5 Россия6 Канада7 Словакия8 Белоруссия9 Латвия10 Италия11 Германия12 США13 Франция14 Австрия15 Казахстан16 Япония

Pooja

Готовьтесь ко 2 туру