Галина Кученкова Зосимо

Почему землю все больше атакует НЛО. а Американцы не знают как поделить луну?

Ответы
Фитолар Кмв

атаки автоматически подразумевают нанесение какого-то вреда объекту атаки, мы пока этого не ощущаем. значит у НЛО (если это действительно НЛО, а не что-то другое пока непознанное) какие-то другие задачи.

Галина Кученкова Зосимо

пока наблюдают

Фитолар Кмв

может и так

Nora

Вас НЛО атакует?

Сергій

Не смешно, у нас на брикетной больница для душевно больных

Сергій

У нас две в городе.

Галина Кученкова Зосимо

ну значит я в таком районе живу

Мы
Мыслитель

марс на подходе

Мы
Мыслитель

много факторов.не позволят сделать.самый первый это взаимо-отношения.когда в течении 1.5 года,видеть одни и те-же лица.нет эффективной защиты от облучения.и многое ещё

Галина Кученкова Зосимо

через 200 лет, когда земля погибнет от жары, ищут пристанище похожее на наше

Мы
Мыслитель

марс уже погиб,и это может и второй раз быть

Галина Кученкова Зосимо

наша земля уже живет второй жизнью, а марс хотят захватить

Мы
Мыслитель

да бог с ними,я знаю одно,это билет в один конец.на современных ракетных двигателях,это невозможно