Жена Дракона

Я дам тебе одну копейку. А теперь оцени себя... И верни мне сдачу!!!

Ответы
Ната Моно

спасибо,только обычно нас оценивает кто-то другой,а сдача может измеряться не только деньгами

Yr
Yrggis30

вертаю всю копейку! Такое совершенство- не оценить монетами, как не оценить ДОБРО или ЗЛО

Жена Дракона

так у вас своя мафия?

Yr
Yrggis30

неее..Они все приехали с Сокирницы- сделали работу, меня застибали и уехали- они мастера высокого уровня- не ищут работу- заказчики бегают за ними

Жена Дракона

совпадение?...

Yr
Yrggis30

тут да- они по соседству строили)))А я так.. сторож, дядя Вася- подойти поболтать))

Эдуард Необутов

Молодец Веселишься ? Привет ! Настроение похоже хорошее!

Жена Дракона

привет

Эдуард Необутов

Фото новое Когда сделала ?

Жена Дракона

неделю назад

Эдуард Необутов

Выглядишь отлично ! С наступающим тебя Прелесть ! Уже начала готовить праздничный стол ?

Жена Дракона

Уже сделала покупки...

Эдуард Необутов

Привет ! С наступающим тебя ! И всего чего пожелаешь !

Жена Дракона

Привет,побольше здоровья тебе,с наступающим!!!

Владимир Свирко

а вы себя на сколько оцениваете?не иначе как на 3 тясячи..

Жена Дракона

3000 улыбок...и я буду счастлива..улыбка-это поцелуй в сердце!

Владимир Свирко

если бы Вы знали что такое 3000 то наверное и улыбки не спасли....С наступающим Вас!

Жена Дракона

взаимно

Vera Dorodnaya

не все измеряется копейками

Валентин Сатаненко

да забирайте .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

запросто 🙂

Жена Дракона

та ладно.....

Жена Дракона

люблю улыбки

Morgan D'ark

Ты олень.

Жена Дракона

олени уже распроданы!!!