Вадим Г.

Спорить с женщиной?Я вас умоляю,с ней даже навигатор соглашается?

Ответы
Наталья Андрияшевская

Спорить с женщиной нельзя.... Сразу с ней соглашаться - тоже неразумно, А вот прислушиваться к ней - необходимо!!!

Наталия Зайцева (Панкратова)

Все верное, женщина всегда права! Голова - мужчина, шея - женщина, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.

Галина Рудова

Нет более весомого в споре аргумента ,чем женщина лежащая на столе переговоров!))

Оксана Челябинск

зачем же спорить с нами можно договориться.А навигатор любой уболтать может 😉

Татьяна Бершадская

не живите по принципу :выслушай женщину и сделай наоборот , и жизнь наладится

Ирина Белова

ты умный парень....но зачем в принципе спорить-все равно все при своем

Вадим Г.

есть такие что пытаются... 😞

Вадим Г.

конечно,лучше по другому обойти... 🙂

Олеся

Ой, а мужчины не всегда, или они просто других женщин слушают

Олеся

Если бы своих слушали тогда и спорить не надо было. Спасибо Вам. А если Вы своих слушание Вам двойное спасибо!

Наталья Стетюха

а я считаю ....что спорить с мужчиной это сморти подобно)))

Любовь Грушковская

Не должен ...- этого делать..Она его проклянёт!......точно..

Ол
Ольга

навигатор сам часто -женщина.и такую ерунду несет!))

Людмила Скачкова

С женщиной спорить не надо , её надо просто любить

Зоя Бачурина

ну, ну....))))))) не всегда навигатор соглашается....

Вадим Г.

ещё хорошее средство-беруши в правое ухо 🙂

Зоя Бачурина

Так левое все равно услышит. Накручивать могут только жены и мужья, выход - каждому по машине, и пусть не пристают с советами...

Вадим Г.

всё от воспитания зависит... 🙂

Зоя Бачурина

Да при чем тут воспитание? Я думаю, что от характера.

Вадим Г.

значится на маршрутку... 🙂

Elena Murashova

У него скорее мозги набекрень, у навигатора...

Вадим Г.

какие могут быть мозги у набора железа,пластика и стекла? 😉

Elena Murashova

Да шутка, Вадим. Анекдот есть такой

Лиана Никитина

в том то и дело, мужчин нет, только навигаторы

Вадим Г.

да ладно-я,к примеру,по карте езжу... 🙂

Юрий Юрченко

С ней спорить не нужно. Нужно её не слушать.

Антонина

Не надо с нами спорить.....нас надо любить 😄

Просто Я

ну почему же...навигатор как раз и спорит)))

Наталья Анохина

Это точно,попробуйте не согласиться.

Владимир Тупиков

Точно. Не докажешь, а себе дороже! 🙂

Tatyna Mikolenko

Однозначно, лучше промолчать