Влад Титов

если феолетовый бегимот летит со скоростью 4км/ч на встречю розовому крокодилу со скоростью 8км/ч скока весит кг асвальта если черепахи 24 года

Ответы · страница 2
Анжела Кочнева (Швец)

Ты в каком классе учишься?

Анжела Кочнева (Швец)

Вернись в первый.У тебя не только с математикой проблемы,но и с грамматикой!

Gulmira Tabynova

вахахах не может быть!!!!!!!

Ар
Архип

Много ушной серы сразу так быстро не наковыряешь!

Алёна Первутинская

столько же и весит кг

Алёна Первутинская

да ладно верю)))))))))))))))))

Алёна Первутинская

alena23.1997@mail.ru добавь

Яна Краева

без понятия*

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кг асвальта стоит 48рублей 74 копейки за квадратный фунт, весит кг асвальта как тонна сгнивших памидоров пополам с огурцами колбасного дерева, а но если бегимот увеличит скорость на 3,14 квадратных миль в час то масса асвальта возрастет обратно пропорционально корню девятой степени из экспоненты

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а по себе людей не судят, я не курю это чистая правда