Айнура Сыздыкова

Ты бы открыл(а) конверт, в котором была бы написана твоя дата смерти?

Ответы
Дарья Коваленко

Тут две стороны. Первая, думаю нет, никто ни от чего не застрахован,и сколько нужно прожить, столько и проживешь. Вторая, может быть да, хотя этот срок может наступить раньше, т.к. страдая из-за своего воображения, можно довести себя до "ручки". В принципе,если бы я знала дату,то делала то,что у меня было задумано)

Дарья Косенко

да. Во-первых, я слишком любопытна, как маленький ребенок, и мне все равно хоть что бы там было написано, мне будет интересно!
и во-вторых, я бы хотела знать что я могу сделать за то время что я еще жива

Алексей Журавский

У меня в любом случае будет выбор поверить или нет. Не думаю что стоит об этом так заморачиваться это неизбежное событие

Хаос Психоделический

Конечно да. И точно бы прекратил откладывать всё на завтра. Это был бы идеальный мотиватор действовать. И быть смелее.

Город Солнце.(Иззат)

Это в приделах фантастике.а какой учесть ждет нас ни кто не должен знать. пока не сама смерть не достанет нас.

G?
Gatz ?!

да, и в ответ бы по адресу вычислил бы адресата и доставил бы лично ему его конверт с доставкой на дом 😄

Низом Хасанов

Если такой конверт показывали мне то я бы открыл если нет не открыл ...Ожидание хуже смерти

Александр Худи

нет, если бы открыл бы так какой тогда смысл жизни если ты знаешь дату своей смерти

Elmaz Abdullaeva

Нет. Потом жить в ожидании этого дня...Проще не знать сколько тебе отмерено жизни.

Astra Loretti

Это будет твоя Дата Смерти если ты не будеш ничего делать,мы вправе изменить её

Альмер Булатов

конечно. надо же знать до каких пор работать, хоть перед смертью отдохнем))

Татьяна Порохина

Нет, потому что мы не должны обладать такой информацией) Всему своё время)

Валентин Балахнин

слава богу а то заколебался думать ну когда ж, теперь другой вопрос как?

Дмитрий Чебанов

Думаю, что да))) Был бы отличный пинок для дел, которые ещё не сделаны)))

Илья Иванов

я бы да, работал в похоронке пару лет/, к смерти отношусь уважительно

Дима Кобец

Да я думаю любой рано или поздно откроет ну е.ли оно у каждого будет

Ма
Макс

Да открыл бы чисто за интерес, но не препятствовал этому событию

Lego

Интересный вопрос.... очень хотелось бы, но наверно все же ненадо

Илья Коконкин

наверное нет .я думаю человеку не все нужно знать про свою жизнь

Да, всегда хотела знать когда придет мой самый счастливый день