Наталья Ковалёва

Появился еще один праздник - День трезвости. Народ в ступоре - Как отмечать?

Ответы
Александр Макаров

в этот день все трезвеют,по телеку говорят только правду и к вечеру от полученной правды народ начинает недельный запой,что бы придти в норму)))

Наталья Ковалёва

Бывает

Сергий

Они вас спаивают специально а этот день нужен, отмечать у иконы " Неупиваемая Чаша" что в муж монастыре в Серпухове, первый у лога на лево)

Серж)))

Как это как? С чаем и ватрушками, песнями и плясками, и обязательно секас на трезвую голову:) что за проблема? Не понимаю

Серж)))

😉Безусловно!

Наталья Ковалёва

удачи вам!

Серж)))

🌹🌹🌹😘 Хороших Вам людей на пути)))

Наталья Ковалёва

Спасибо😌

Серж)))

😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня до сих пор в столе валяется удостоверение Члена Общества Трезвости, которое Лигачев в 85-м году придумал.

Надежда Из Сибири.

Вить, ну значит в это общество не входил Красноярск

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Надь, - ты знаешь, вот я спрашиваю своих из Минэнерго про это Общество - ну никто его не помнит. Хотя я твердо помню, что у нас не давали зарплату, пока не внесешь 10 копеек ежемесячного взноса - состояли в нем все.

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю...мы только в партии состояли...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже в партии состоял - без этого не давали тему разработки. Я не вышел из партии, а выбежал - задолго до всеобщего бегства, - в 89-м году. Огрёб за это крепко...

Надежда Из Сибири.

А я ещё раньше...когда Горбачев первую наценку сделал...написала заявление и меня куда только не таскали, чтобы переписала текс...и не подумала...боялась, что мужу повредит моё такое отношение к партии, но пронесло...где-то до сих пор или в сейфе лежит, или уже сожгли

Valery Sprinchinat

Как вариант, любовью можно заниматься и на трезвую голову.И даже полезнее. Чем не отмечание праздника.

Сергей Богатов

Никак.Есть такие "праздники",которые таковыми не считаю.Разумеется,и праздновать их не гоже.

Олег Николенко

Ни какого ступора нет. Просто нужно отмечать ("как положено") годовщины этого праздника.

Татьяна

Подумаешь, Праздник! Целые свадьбы "трезвые" отмечали, а тут один день.🤭

А Б

как всё другое...
🖼

Алексей Пастух

как день в календаре если красный значит трезво если синий то в синьку

Алексей Пастух

а в отпуске

Наталья Ковалёва

отдохнуть от коллег🤣

Алексей Пастух

от всего того что вас напрегает

Алексей Пастух

вы не чё

Наталья Ковалёва

Отдыхать и надо от того, что напрягает. От того что в радость не устаешь😉

Михаил Юсипов

а причем здесь народ то это правительство в ступоре - доходов то нема

Наталья Ковалёва

Можно подумать на все праздники выделяются средства из бюджета Страны

Михаил Юсипов

девушка бюджет то и пострадает - доходов от водки не будет

Аркадий

Серьёзной пьянкой, уничтожая как можно больше этого яда - алкоголя.

Евгений Военушкин

всем сесть и слушать выступление начальника транспортного цеха....

Санбай Манибай

Пьяницы довольно ,поранзительно, коварно отмечают этот день!

Наталья Ковалёва

Возможно

Владимир Асиновский

Сладкий стол: Водку закусывают тортом, запивают сладким чаем

Nikolai Tabaranu

а чё думать?? квасить надо.. ))) и када он?? Горбатый придумал??

Наталья Ковалёва

ну этот факт к вопросу не относится

Nikolai Tabaranu

а помянуть?? но спасибо. буду знать что такой ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ существует.. и легко запомнить.. будем отмечать..

Наталья Ковалёва

Много праздников есть, о существовании которых мы даже не подозреваем

Nikolai Tabaranu

я так думаю, что в каждый день существует по несколько праздников, но за ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ - грех не выпить..

Наталья Ковалёва

Точно

Александр Сурин

Наверное первый тост за тех кто наживается в этот день......

Наталья Ковалёва

наживается или "нажирается"?

Александр Сурин

Скорей наживается!!! Ведь только ИЗБРАННЫЕ в этот день торгуют алкоголем...

Наталья Ковалёва

теперь понятно

Владимир Павлов

а можно поздравлять с наступающим...народ не проведёшь...))

Наталья Ковалёва

наш народ точно не проведешь

Сергей Башкатов

люся всё знает, она проснется и ответит вам, не уходите

Наталья Ковалёва

Ждем Люсю

Надежда Мусихина

напиться....нечего такие глупые праздники придумывать