Татаньяс

Ваша красота уступает доброте?

Ответы
Язва Сибирская

появляюсь на этом сайте чисто из декоративных целей чтобы все насладились моей красотой а доброту от меня получают только те кто мне мил и симпатичен

Анатолий Макаров

сегодня видел парня "петуха" в натуре, башка пострижена а наверху волосья закручены в трубочку и под разными цветами, ну чистый Петух

Ма
Маруся

Странно сформулировано. Я добрая, но в разумных пределах. Поскольку не хочу делать добро себе во вред. А красота. Ну не в 58 лет же!

Владимир Ляпин

Сделали тебе зло - забудь. Сделала ты кому добро - забудь. Сделали тебе добро - никогда не забывай. Так святые отцы говорят.

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк: Я конечно не красавец, но добрый это точно. Все так говорят...))))...

Володя

Ага 50 лет, так что уже в возрасте Кисы Воробьянинова - пройдёмте в номера, шампанского, хамы, -!

Всегда Рядом

Красота внешняя- понятие относительное. Доброта? Скорее сопереживание и соучастие.

Гагик Галстян

И то, и другое - понятия относительные. Но зачастую они синхронизированны.

Wszystko Jedno

Моя-НЕТ! Я НЕ очень добрая! Относительно своей красоты вполне уверена!!! 🤣

Alone In The Dark

Уж прости Вас чуток подмазать и замуж)) Это я не пошутил Вы ох еще как))

Alone In The Dark

Да не заметил в Вас этого))

Alone In The Dark

Придурковатость это у вас с рождения??

Alone In The Dark

Правда?? Или ну если это не так сложно?? Я не уважаю распространение )) Просто из уважительности))

Елена

Я не для всех добрая. Только для людей, которые по-человечески живут.

Vladimir Rakivnenko

"Красота без доброты умирает невостребованной."
Бенджамин Франклин

Александр Гайков

нет они на равных....да и не сказал бы что красив , симпотный да )))))))))

Александр Вяткин

За суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Ку
Кубаночка

Та не.. Думаю, что я красивее намного больше нежели добрая...😜🤭

Ку
Кубаночка

🖼Приятно, что вы оценили и поняли мою шутку..А то ждала, если четно, массу негатива...😁

Ил
Иллюзия

Моя доброта направленного действия, продумана и ограничена...))

* Александр Брагин *

Мы не на выставке красоты. А доброта- природное богатство души.

Се
Сергей

Безусловно , моя красота , приближенная к красоте обезьяны

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

главное не забывать что делая добро часто получаешь зло...

Митяев

Неее. Так не может быть по сравнению с вашей красотой.