Гр
Грета

Как говорит мой папа: "Не спорь с тем, кто может выгнать тебя из дома и вычеркнуть из завещания."?😉

Ответы
Елена

Анекдот. Умер старый,богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:"Я, Лахман Исаак Маркович находясь в здравом уме трезвой памяти, все деньги истратил перед смертью. "😉

Гр
Грета

молодец!)))

Михаил Кравченко

Надо сделать так чтобы дом был твой и постараться прожить долго долго. По закону и по завещания жене-мужу по любому часть отваливается

Саша Ярошенко

ТАК ГОВОРИТ ПАПА ..ЭТО ПЛОХОЙ ПАПА ЧТО НЕ УМЕЕТ ПРОЩАТЬ СВОИХ РОДНЫХ .. ЗНАЧИТ У НЕГО РУКИ ПО ЛОКТИ В КРОВИ ..

Гр
Грета

хахахахахахаах)))))))))))))) долго думали?)))))))))))))))))))))

Гр
Грета

печаль))

Саша Ярошенко

КАКАЯ ПЕЧАЛЬ ЭТО ПРАВДА ..

Петр Ермаков

Тот, который может выгнать человека из дома в никуда и вычеркнуть из завещания - плохой человек

Нехочуха

Возможно, но.... Из завещания: "Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью..."

Гр
Грета

жестокий)))

Грач Налбандян

И он прав, если оно необходимо. А так, надо и должно, спорить с тем, с чем не согласен.

Dmitry Starkin

А сейчас дети по закону имеют право на долю в завещании, даже если папа вычеркнул.

Гр
Грета

смаря какая доля)))))))))))))))))

Dmitry Starkin

Если больше никого нет, то 100%

Реалист (27 Регион)

Мой говорил "Начальник -это тот кто может создать тебе проблем больше чем ты ему".

Валентина Янчук

Вот черт, до чего же красиво сказано, чистая правда, полное попадание в цель!!!!!

Виктор Киселев

при наличии другого дома и другого завещания - можно и поспорить...:)

Елена

Юморист ваш папа, я это возьму на вооружение😜👍

Na
Natalya

Да? Это не правильно свою точку зрения нужно высказывать всегда

Юлия Коваленко

😁 👍 Мудрый папа!!! Эк он о своих правах тонко намекнул!!!!

Гр
Грета

ниии. эт он жизни учит

Дмитрий А, Читатель

С богатым не судись, с сильным не борись, с дураком не спорь....

Владимир

Это Ваш папа цитирует старую английскую поговорку! Молодец!

Анатолий Муйтуев

Мещанская психология, мещанский быт, мещанское воспитание.

Гр
Грета

вай вэй)))))))))))))))))))))))

Владимир Антонов

Это не папа это отчим хотя отчим может быть лучше родного)))

Алекс Венцель

Мудрым был папа и что, много досталось по завещанию?))))))))))))

Гр
Грета

рано исче

Анатолий Макаров

если у тя за душой ни кола ни двора помалкивай в тряпочку

Сергей Никонов

Только опора на свои силы даст тебе уверенность в жизни