Лю
Людмила

А в общении есть правила?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

попробуйте сидеть к собеседнику спиной, давайте пощечины ему, показывайте язык. Он будет безмерно счастлив от вас.

Просто А...

разумеется.. даже когда оба общающиеся не принимают ни каких правил, для них это тоже - ПРАВИЛО. 😉

Просто А...

что - почему?

Лю
Людмила

Удача

Просто А...

Потом что - почти )

Лю
Людмила

Хорошо

Просто А...

Очень хорошо

Бакыт Аккеизов

есть семейный кодекс, есть этикет поведение на улице и есть служебный этикет-я так мыслю 😌

Алексей Пимяков

да .с чужими не приближаться ближе пол метра а с любимой не отдаляться больше пол метра

Лю
Людмила

Умно

Николай Батраков

Правила есть везде.Даже в боях бес правил.А вообще будь проще и люди потянутся к тебе

Федор

А как же... Главное...Относись к человеку так, как бы хотела что бы относились к тебе

Лю
Людмила

🤝 класс

Constantin Harjevschii

Смотря с кем общаешься, а чаще нужно слушать внимательно и молчать громко

Лю
Людмила

Логично

Лира Мальцева

И у меня есть такое фото,это в Сочи возле концертного зала "Фестивальный"

Лю
Людмила

Да

Eвгений M@лый

В общение есть одно правило- всегда с уважением относится к собеседнику

Лю
Людмила

Это точно

Олег Демидов

Они определяются отдельно для каждого диалога, самими участниками)

Евгения

Для меня есть. Это неприемлемость хамства и отсутствия такта....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если в официальных кругах то есть, а если здесь то нет помоему

Лю
Людмила

Доброе утро

Дмитрий

да.этикет общения. Не перебивать ,уметь выслушать.и т.д.

Воронин Юрий

Как в психиатрии — кто первым халат надел, тот и доктор

Мария Марковна

этикет есть везде. вопорс в том, соблюдают ли его все!!

Лю
Людмила

это точно вопрос

Вл
Владимир

Оставаться всегда в пределах человеческого облика.

Де
Дерсу

Есть, но очень простые: не нравится, не общайся.

Nikolai Konstantinovich

это Ваши правила... как будете общаться..😀

Лю
Людмила

да

Дм
Дмитрий

Конечно. Это правило такта и взаимоуважения.

Николай

А не скучно будет, если правила уже знаешь?

Лю
Людмила

Вот узнаю , потом скажу