Shaman-Forever!!

Удивляют игры, особенно гонки.Взял машину с мотором 1.6 выжми хоть 1000 лошадейэто физически можно? ну максимум до200-300 я понимаю что дети не знают что с такого мотора никак 1к лошадей не сделать,если пилить 1.8-2.0 мотор сделатьвсе равно не будет

Ответы
Koteikо

Видел ролик с раллийным эскудиком, которому родной h20a раскачали до 1000 кобыл. Технически то возможно, только капиталка двигателя через 4-5 тысяч пробега.

Shaman-Forever!!

так я про мотор 1,6 или 0.3 будет тысяча кобыл,а в жизни может сил 800 с мотора 1.6

Koteikо

Так h20a двухлитровый v образный с конюшней кобыл в 150 с завода. Ну а дальше твинтурбо, распредвалы, мозги, клапана, поршни... короче от родного там только корпус силового блока

Юрий

так то игры. Там и танки непробиваемые))