Пу
Пупс

Кто нибудь лечил рожу? Уак вылечили?

–1
Ответы
Та
Татьяна

мне пожилая женщина наломала веток туи. я их поджигала чистой( не газетной) бумагой, но чтобы не горели огнём, а дымили. и в этом дыму покоптить поражённое место. 1 раз в день, несколько дней, по необходимости. мне понадобилось 3 дня. рука покрылась смолкой из дыма, как перчаткой. смачивать не надо.

Пу
Пупс

А что в итоге?

Та
Татьяна

🙂это было больше 10 лет назад. прошла вся эта гадость. давно забыла. а традиционная медицина не помогла абсолютно.

Пу
Пупс

Мне тоже пока не помогает

Та
Татьяна

да, пока антибиотики принимаешь, вроде ничего, прекращаешь пить- опять начинается. и лампы ничего не дают. а эта смола помогла. я той бабуле очень благодарна.

Пу
Пупс

Я тоже к бабке поеду на выходных

Та
Татьяна

удачи.🤝

Пу
Пупс

Благодарю

На
Натали

обращалась в поликлинику врач назначил антибиотики и раствор (германский название не помню) долго проходила намучилась с ней

Пу
Пупс

Насколько долго?

На
Натали

наверное пол года если не больше...была красота,но я вовремя обратилась к врачу...я думала что простыла была температура и сильно знобило а потом увидела на ноге красное пятно поняла что где то рожу подцепила

Пу
Пупс

А опухлость когда сошла?

На
Натали

ой долго нога оттекала я на больничный не пошла зима была сапоги кое как застегивала..

Пу
Пупс

Как я тебя понимаю

На
Натали

ну слава богу прошло...честно думала не когда не пройдёт научилась сильно...потом раствор не стала покупать слишком долго он стоил брала хлоргексидина раствор он хуже но помогал...

Андрей Минайлов

Зеркало выкинул!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо к бабке повитухе какой нибудь.. А вообще Красной шерстяной тряпкой обмотать и ходить.. Это минимум чего я знаю..

Пу
Пупс

Благодарю

Ла
Лариса

А/б пенициллинового ряда, лучше сам пенициллин. Достигается хорошая ремиссия,но полностью не излечить, как герпес.

Пу
Пупс

Типа тромбофлибит?

Ла
Лариса

Да.

Пу
Пупс

Проверю сосуды ног

Ла
Лариса

Не помешает. Выздоравливайте!🤝 И берегите себя.

Пу
Пупс

Благодарю

На
Надежда

не лечила,но знаю,что красную тряпку мелом натирали и прибинтовывали. А я бы так не делала.

Бэла

У нас есть горячие минеральные источники.Мужики лечились водой.Сарыагаш.Казахстан.

Людмила Преснецова

Раньше лечили в деревнях , ну а теперь хорошо лечат врачи ! А раньше заговаривали !

Dialectical Biologist

Я лечил не одну рожу в своей жизни, но не все меня за это благодарили)

Пу
Пупс

В смысле

Dialectical Biologist

Не все рожи остались благодарными)

Романа

У папы была. Помогала исключительно красная тряпка, натёртая мелом.

Квака Задавака

Знакома вылечила. Доктор отправил к бабке...та за неделю вылечила.

Квака Задавака

Я?...Откуда?

Пу
Пупс

Ну воду там или что то ещё

Квака Задавака

Почему я? Она мне просто рассказала.

Пу
Пупс

Понятно

Милота))

Я не лечила, но свекровь моя лечила..антибиотики капали ей тогда

Пу
Пупс

А какие?

Милота))

Какие? Я не помню. У нее на руках было и на ногах. Температура высокая. И по моему даж кроме этого тринтал капали

Пу
Пупс

Верно тринтал один из препоратов

Милота))

Но антибиотики точно были

Пу
Пупс

Без них никак

Милота))

Да..да

Ги
Гита

Бабушка лечила темным хоз мылом намазывала ,несколько слоев

Наталья

И красной тряпкой сверху завяжите

Аг
Аглая

Пардон за вмешательство. Гита, а мыло кожу не сожжёт?

Ги
Гита

Аглая ни чего страшного правильно сделали, может кому пригодится.Нет не сожжет не переживайте там сами увидите воспаление будет уходить и меньше мазать нужно ну конечно все без фанатизма делать ,насчёт тряпки не помню возможно ...завяжите пробуйте, а мыло точнее точного .Здоровья всем!

Аг
Аглая

Поняла, спасибо.

Ги
Гита

На здоровье)

Си
Сибирячка

Я умею.)Это нетрадиционная техника лечения от бабушки

Пу
Пупс

А как вы лечите?

Си
Сибирячка

Заговором на красную тряпочку

Пу
Пупс

Вы на расстоянии врятли это сделаете?

Та
Тамара

Недавно лечили дедушке... Очень трудоёмкий процесс. 🤔

Георгий Клинцов

Да у меня такая рожа с детства,что лечить бесполезно!

Марго

А чё сразу рожа? Лицо, как лицо...Многим нравится...

Александр Жданов

вылечил, но только заговорами одной бабушки.

Пу
Пупс

А что она просила с собой принести?

Александр Жданов

ничего. Все делала сама. Даже в конце процесса ничего не взяла. Правда в начале сеансов посетовала, что устала, а передать некому, но есть внучка. Но она стала вести непутевый образ жизни, курить стала , ну и прочее. Как раз она гостила у бабушки. Я с ней поговорил... В конце моих сеансов , когда я уезжал, она подошла и на ушко сказала, что останется с бабушкой...

Вера Гудкова

У нас в детстве бабушка одна лечила.

Наталья

Лечила, мел нужен и красная материя

Пан Стефан

Никак. Разбили, потом сама зажила.