На
Наталья

Я порядочная! у меня все по порядку и всё по порядку. А у вас каков порядок?

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.Автор неизвестен.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ага, чем отличается порядочная женщина, от потаскухи?? 🙂 - потаскуха - одинокая женщина, которая потаскует, потаскует у окна, и ложиться спать одна, а порядочная женщина во всем любит порядок - сегодня один, завтра другой))

Александр Пилюков

чем отличается порядочная женщина от потаскухи ? порядочная женщина любит порядок : сегодня один . завтра -другой , послезавтра - третий . А потаскуха по тоскует по тоскует и ложится спать одна ...

Александр Боровков

- У Сидоровых, очень добропорядочная семья.
- Так она, спит со всеми подряд, а он скандалит и бьет ее за блядство!
- Ну-у… она добрая, а он, порядочный!

Млечный Путь

Я тоже как вы. Люблю порядок. Потому что все начинается от порядка. Все надо брат от природы и учить. Потому что высшей порядок в природы.

Эдуард Аминов

бывают загадочные и догадливые.Придут загадочные и всё загадят затем придут догадливые и догадят ,где не успели загадочные загадить

Vlad

Хорошо, что не загадочная.....! Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
а если не успеет, то придет догадливая и догадит.... 😄

На
Наталья

нее.. я искусительница... искусаю)))

Vlad

ЕЩЕ ХЛЕЩЕ...! 😄

Сергей Полторацкий

а я беспутный. самая прямая дорога и бывает по дикой местности... А то пока дойдешь по прямоугольным асфальтовым путям...))

Ѻлегъ

Наташа, одна моя знакомая озвучивает эту же мысль несколько по другому:- я женщина порядочная, со всеми по порядку сплю 😉

Сергей Фалендыш

Все по порядку, все по порядку...Вскопаю грядку, и на укладку...А без укладки порядка нет...Только уложишь, а тут обед...

Надежда Наумова

художественный беспорядок: поделки из бисера и квиллинга. ковры из пробок.книги журналы по огороду и медицине т.д

Михаил Бердников

по ранжиру и дела и люди...с разными полосками: синими, жёлтыми, красными в зависимости от темперамента и нужности

Фаил Хайров

Ух ты!!! Да вам бы в армии старшиной служить,все по порядку и всё по порядку: параллельно и перпендикулярно!!!

На
Наталья

а я родилась потому что 23 февраля)

Фаил Хайров

Надо же как во время родились!

Виталий Клевцов

Порядочная женщина любит порядок,сегодня один,завтра другой,а потаскуха,потоскует и одна спать ложится:))

Любовь Неземная

Да тоже всё по порядку, вот ещё в голове навести порядок... но тогда будет не весело, а может даже грустно!

Игорь

Порядок у меня такой: чтоб телевизор был большой. Я в это время на диване . А тёща где то на Майями

Озеров Василий

Везде бардак , в голове , доме , по жизни , .... Был .. теперь все наоборот .... Жизнь налаживается !!!!!!!

Станислав Ъъъъъъ

давайте уточним сначала что у вас по порядку утром муж а вечером любовник? если все по порядку

На
Наталья

в этом плане вообще тишина))

Станислав Ъъъъъъ

что подружились?

На
Наталья

разбежались)

Станислав Ъъъъъъ

так хоть одного надо было оставить и навести опять порядок

Борис Стерлягов

С самого утра порядок график порядок !Скучно наверное всё это при порядке постоянно жить!!

На
Наталья

скучно не бывает... вы попробуйте с двумя маленькими детьми вообще порядок соблюдать)))

Борис Стерлягов

С большими труднее!!