Виктор Саблин

Cижу в трусах и пью коньяк . Алматинский смог встречаю. Я пью сегодня натощак, на небо злобно лаю. Но лай -не лай, а пользы нет: туман дома окутал..... Что происходит ?

Ответы
Келли

это я у тебя хочу спросить..что ты?пьешь?)))))))))))

Виктор Саблин

Анекдот на эту тему. – У одного мужика баба была гулящая. Муж на работу. А к ней любовник. Ну чтобы не забеременеть, на подоконнике стоял пустой стакан, он туда…слил. Сын со школы пришёл и всё это видел. Муж пришёл с работы злой, голодный. Пожрать, только лёд в холодильнике. Увидел стакан, ХАП. А сын: Папа, не пей! Это хуйня. Для кого …,а для меня простокваша !!!

Келли

))))))))шапку пусть снимет на глаза налезла)))

Та
Татьяна

Да уж ...... Что то Виктор, тебя на подвиги тянет )))))))))))))))))))

Келли

)))))))))))))))))))))))простокваша))))))))))))

Та
Татьяна

Фу ))))) тО КУМЫС, ТО ПРОСТОКВАША ))))))))))))))))

Алевтина Володина

Но кончился коньяк, а я в трусах и как мне быть

Виктор Саблин

...баяньки, Алевтина, баяньки ! Я сейчас прилечу колыбельную спою !!!

Алевтина Володина

лети, если сможешь взлететь

Нина Ломова

Обкурился смогом и обпился коньяком:-)

Маришка Ерохова

😄 а можно к тебе в халате ,на коньячок?

Виктор Саблин

...жду !!!

Маришка Ерохова

))0 Даже в халате?

Евгений Гаванский

Кавардак. В душе. И бес попутал.

Вера Поднебесная

Не знаю.... Тоска.... Виктор!!!!

Nensi Naumova

на ум нейдет ,но нравится ..

Валентина Захарова

Много коньяка употребил?

Роза

А что у вас?

Виктор Саблин

У меня всё нормально, Роза ! Сижу, шуткую...

Роза

я уж подумала опять катаклизма кака -нибудь...

Виктор Саблин

Прочитал, у нас тоже метеорит, под городом упал, раньше вашего, на неделю...

Роза

как-так?