Алексеевна ...

Сидим с отцом на лавочке, на детской площадке. На горку, на самый верх забирается девочка и кричит: «Бабушка, смотри…» Отец тихо добавляет: «… как я еб. нусь»

Ответы
Александр Григорьев

Отец был прав!!!так как женская половина сделана из кости в которой, в единственной, НЕТ МОЗГОВ!!!)))))))))))))))шутка*_:

Анжела Чуксина

жена мужу говорит,какой ты дурак,вот напишу над своей кроватью что ты дурак,пусть весь город знает....

Елена Сабирова

Ну если девочка того то бабуле будет не до смеха

Евгений Кириченко

Надо было погромче,вдруг бабушка слышит плохо...

Морячка

юмор спасет мир, не красота, а именно юмор))

Юрий Ванеев

Эт опять детский анекдот ... или быль...?!!!

С*
Светлана **

хороший папа))хоть и не девочкин

Андрей Андреев

грех смеяться над детьми)))

Артур Спиглазов