Сергей Ларичев

Мирослава, спасибо, огромное всем, Кому понравились мои стихи! Приятно даже было прочитать и отрицательные отзывы! Я впервые разместил свои стихи в интернете и мне была очень важна , Ваша реакция! Свою роль в моей жизни эти стихи сыграли очень большую! Закончился этап безответной любви, правда с отрицательным результатом, но и это очень хорошо! Ибо поставленны точки над" И "! Спасибо Вам за поддерку, неравнодушие и внимание! С Уважением к Вам! Ларичев Сергей. 09.12.2012года.

Ответы
Ми
Мира

не видела

Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.