Пани Малгожата

Нимб потеряла. Не находили?

Ответы
Алексей Тарасов

Нее,только пока корону нашли и хрустальную туфельку! Туфельку всей деревней мерили никому не подошла! А корона зашла на голову только девяносто летней бабке Аксиньи! Нимба пока не нашли! Найдем сообщим Вам дополнительно отдельным уведомлением!!!😂😂😂

Ирина R@

Ну ни на кого положиться нельзя)) попросила присмотреть не на долго и...все))) потеряла))) и что мне теперь!?)) Опять в небесную канцелярию лететь!?))) За новым))) привет!😃

Pasha Drugyi

у меня...думал еще - за кой черт под дверь какое-то кольцо позолоченое бросили...твоё оказывается...не бросай мне мусор под дверь больше)

Антонина

Я только метлу нашла! Ничё так средство передвижения! Я себе взяла! Люблю ночами полетать! 👋 😜 💃

Пани Малгожата

Ладно... Все равно продавать хотела. Себе уже новую купила!🤣 🤣

Aleks Sh

где то рядом с моей короной кажется валялся😜😜😜✌✌✌

Пани Малгожата

Шутите😂😂😂

Aleks Sh

ага😜

Олег Коваленко

Не надо было тереть кастрюли дно, вот и стёрли до дыры, теперь осталось одеть как корону.🙂

Eвгений M@лый

Так это бомж был с кругом на голове, а мы думали святой))))) вот где ваш нимб теперь находится

Азазель Люциферович

То то я смотрю великоват малость!!!!))😜 😝 😝

Леонид 獅子急 Шестаков

кстати о моде...нимбы носили вокруг головы, петли вокруг шеи....😇 😛

Алексей Силвер

А смотрю, что-то мне мой маловат стал, а это Ваш! Простите, перепутал!))

Нина Филиппова

да без него то лучше, даже как то спокойнее . да и падать не так больно

Петр

Видел у пьяного на руле... Не твой ? Забери, а то беды наделает...

Vlad

неа.. только корона, помятая лопатой тут валяется...😆 👌

Вячеслав Киселев

Да валялось колечко. Проявил сознательность, отнёс в урну.

Svetлый

наверно батарейки сели, потому и думаешь, что потеряла)

Пани Малгожата

Где теперь в темноте найдешь, ни зарядки,ни батареек, ни нимба. 😇

Svetлый

у тебя темно?

Пани Малгожата

Темно.....

Svetлый

ээх

Сергей Муравьев

А он нужен?Работаете в администрации или прокуратуре???

Пани Малгожата

Неееет. Но нимб нужен😜

Вара Сулейманов

Видел, из него ватрушки делают и продают в магазинах.)))

Пани Малгожата

До чего только не додумаются😂

Ink World Service

Вчера над головой пролетал....полетел норд-норд-вест...

Олекса Мальцев

нам -бы Ваши проблемы, тут рога не знаешь куда девать.

Алексей Пигулевский

Где-то под постелью какой-то валяется... Не вы забыли?