Златка Золотая

А почему мы друг другу почтовые открытки не отправляем? Представьте как это интересно, получить открытку от человека, который здесь по ту сторону экрана... И бац, приходит красивая открытка, подписанная им лично!) К Рождеству можно ещё успеть!)

Ответы
Дмитрий Цуй

уже, нет увы, не успеем,почта нынче заполнена всякими отправлениями, причем именно новогодними, и только некоторые счастливчики - получат какие-то отправления.

Татьяна

Я работаю на почте) Вы не представляете, сколько открыток я отправляю) А здесь наверное бояться адрес указывать)

Златка Золотая

Наверное)

Татьяна

🙂

Павел

Эпистолярный жанр практически умер. Масса людей не то что писать красиво не умеет, а не умеет вообще писать

Златка Золотая

Как так?

Павел

Учатся они в интернатах, и видно очень стараются, родители в это время пасут оленей в тундре.

Павел

Могу только вид тундры прислать и то в ужатом виде ибо место где и спутники не все поймать можно, так что и инет тоже не быстрый.

Блуждающий В Тумане

А потому что все в интернете, к сожалению(
Идея отличная! Но будет ли кто то палить свои адреса?

Златка Золотая

Если кто давно знаком, то может и будет

Блуждающий В Тумане

Было бы хорошо 🙂

Златка Золотая

Замечательно было бы

Блуждающий В Тумане

Согласен.

Григорий Шапиро

Можно...Года два тому,одна дама посетовала.Написал,не ответила...Может так,порыв души?

Златка Золотая

Может

Григорий Шапиро

Вот и я так думаю...😇🌹

А Б

На днях своей i-net любимой я подарил реальный букет.
🖼

Златка Золотая

У вас есть инет любимая?) Расскажите, кто это?)

А Б

Златушка... Это же не напоказ.
В любви нужно сохранять тайну, интригу,
не допускать в неё посторонних глаз, ушей и языков...

Златка Золотая

Пфф.. Вы уже сказали А) Это повод перейти к Б)

А Б

Не верю я неистово и напоказ молящимся людям в церкви

Златка Золотая

Я не прошу вас молиться)

А Б

Это радует

Златка Золотая

Лан, не хотите не делитесь)

Аскет Петров

Пять дней осталось, не успеет прийти.. . Да и открытки сейчас разве шлются?))

Златка Золотая

До Рождества не 5 дней

Аскет Петров

Я думал имеете ввиду нг... Прочёл щас внимательнее)... Пишите адрес)

Lu_Star

Мне подружка в прошлом году прислала из Германии... Это было до слез...

Златка Золотая

Представляю)

Lu_Star

нало самой так сделать)

Златка Золотая

Надо)

Евгений Юрьевич

Вы давно авторучкой пользовались?глобально так...?)

Златка Золотая

Нет. Глобально регулярно

Евгений Юрьевич

а,я даже в ведомости на зп уже лет 10 не расписываюсь...!)

Игорь

🖼 🙂❄️

Златка Золотая

И вас!) Самые добрые пожелания!

Галина Смирнова

Так было до появления ПК и айфонов-айпедов.

Галина Смирнова

Я встречаю только деловые письма.

Златка Золотая

Я могу только повторить

Галина Смирнова

Я бы не сказала,что у меня круг общения мал.

Златка Золотая

Галина... Вот мы сейчас о чем? Вы живёте и считаете, что никто никому не пишет писем. А я знаю, что пишут и шлют открытки. Ну и что толку вы мне про свой круг говорите, если в чем то ваш круг уже моего?

Галина Смирнова

Я разве против? Вы не представляете какая переписка была .Я сама раньше отправляла по 20 открыток в праздники.Сейчас такого нет.Есть,конечно,люди пишут,но не так много,как было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ, добавила бы адрес в конце свой)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну фсее) тебе бы сам открытку привез) ты же знаешь🙃

Златка Золотая

Не знала до этого момента)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот не зря вопрос задала значит, стока новой информации

Златка Золотая

А что толку?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как же.. предупрежден, значит вооружен)

Наташенька

Это же надо адрес знать...настоящий)))

Наташенька

🤷‍♀️ну вот...))) так уж тут и поздравимся))

Владимир Ревазов

Адреса никто не даёт, вся прячутся.

Сергей Ханьжин

Это хорошо!!!но,нужен ещё и адрес.))))

Игорь

А лучше личная встреча

Helena Veselova

Адресами не делимся...

Да
Дамир

Неплохо, согласен😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пиши адрес. Пришлю

Златка Золотая

Говорят... Никому нельзя доверять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, хоспадиии.... Да мы уж тут с девочками даже и подарками обменялись, и помогали друг другу. Так шо обо мне можно даже и вы спросить некоторых дам. И не дам)

Златка Золотая

Без обид)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да ладно) сконтмим на курьерах) Пошлю по твоему наставлению тем девочкам ( и не девочкам) по стране и за границу)

Василиса Евгеневна

Я вам бы послала))

Златка Золотая

Звучит как угроза)))

Василиса Евгеневна

)))простите.не хотела так)) тогда скажем отправила))