Психоделический Енотик )

Так я слушаю рок , частенька тежолый , длиные волосы , и в капюшоне , так вот сам вопрос : правдоли что я Сатонист ? Ну бабки в подьезде частенько так обомне шушукаются

Ответы · страница 13
Данила Ярков

Пиздят, хэви металл ван лав!

Al
Alexc

а почему не наркоман ?? 😃

Психоделический Енотик )

Ну нарик так нарик )

Al
Alexc

я уж давно без длинного хаера ... музычку разную слушаю ... а местным сатанистам их наставник рекомендовал меня опасаться :"вы то побалуетесь да бросите. если что - отмолите потом. а с ним - лучше не связываться , это кранты которые потом вам не отмолить !!" вот так ... 😀

Al
Alexc

и не важно что и не наркоман и не сатанист ... я случайно узнал об этом - когда друган бывший нарик искал крёстного своим деткам : он мне и рассказал почему я не подхожу 😃

Психоделический Енотик )

Х) посиб угорнул

Фрол

олень ты и все этим сказано

Психоделический Енотик )

Эх Олег , добра вам

Фрол

удачи

Валентина

Зачем волосы отрасчиваешь?

Психоделический Енотик )

Нравится ) удобно стричь бжык и готова

Валентина

Ну да,наверное)) бабульки шарят)

Психоделический Енотик )

Тю подумаешь ))

Своенравная Панночка

а раскрас такой как на аве?)

Oлеся Иванова

А есть пектограмма на лбу? )

Ника Никитенко

А ты дьяволу поклоняешься?

Психоделический Енотик )

Ага пляшу на его костях ))) нет не поклоняюсь )

Ника Никитенко

Я просто тоже очень люблю рок и тяжёлый в том числе...мне никто не верит...(внешний вид презентабильный)) ну, а вы радуйтесь, дали повод бабкам поговорить им уже не скучно)

Психоделический Енотик )

Ну пусть кости моют артрита не будет )) а я буду напевать супере супер гуд все нармально супер гуд ))

Жоржетта Иудична

Не , на сатониста не тяните

Ксения Тихонюк

А ты заплети волосы в косу)

Психоделический Енотик )

Да запросто )

Сашка Пупкин

с возрастом это пройдёт ...

Сашка Пупкин

Капюшон, волосы, да и бабки перемрут )))

Психоделический Енотик )

Да пусть бабки по больше живут , капюшон вместо шапки , а патлы да рано или позно уйдут или может на всю жизнь

Сашка Пупкин

👍 да я в курсе )))

Адский Сатана

С бабками вопрос решим!)))))

Мадам

нет ты еще щеночек глупый.

Та
Татьяна

Для них ты просто само зло

Психоделический Енотик )

Угу исчадье

Одиночка ( М П К В Я )

Ты безграмотный придурок.

Психоделический Енотик )

А вы очень хороший и добрый человек

Игорь Ковалёв

ахахахха классно пишишь))

Игорь Ковалёв

священная инквизиция уже выехала

Психоделический Енотик )

Да мне пофиг ))

Психоделический Енотик )

Да клал я болт на ее обиды , инквезитара и его свиту

Психоделический Енотик )

Не я енот 🙂 я лишь чето воображение буйно разыгравшаеся , боятся толку

Максим Савинов

возвращайся в мир иной !!!

Максим Савинов

тебе уже 30 :? ))) не парься ... я бы завязал с этим - на все люди все с негативом смотрят а тебе это надо ? вы разукрашиваете себя так что вы на людей не похожи, всегда в черном, бубушки тем более вас бояться ... ды ФУУУУ нах так жить ... вы только в своем обществе почетны и БОЛЬШЕ НЕ ГДЕЕЕЕЕ !!!! так что Завязывай давай с этой Хуй не й

Психоделический Енотик )

20 , но не забирут , кто сказал что я себя ращукрашиваю , я не в черном капюшон на куртке вопше зелёный .... Там че только рок волосы и капюшон , все остольеое ваше вооброжалка

Максим Савинов

Ну тебе только 20, без обид выростишь поймешь-кем тебе стать ... и может забросишь это всю готовскую ху...

Психоделический Енотик )

Какой нафиг гот х)))

Психоделический Енотик )

Не я не гот))

Ириада Роза

А сами себя кем считаете?

Психоделический Енотик )

Никем человекам

Ириада Роза

Значит Вы никто или человек... Выбор не большой, выбирайте из двух...

Психоделический Енотик )

Ну точно не сатанист

Слава Мунтян

ты как думаешь так и есть

Филосыч

нет, просто панк какой-то