Психоделический Енотик )

Так я слушаю рок , частенька тежолый , длиные волосы , и в капюшоне , так вот сам вопрос : правдоли что я Сатонист ? Ну бабки в подьезде частенько так обомне шушукаются

Ответы · страница 3
Дина Муртазина

У меня очень хороший друг такой же, как и Вы...нормальный и порядочный мужик, адекватный, с правильными мозгами\

Ina Jin D Rin

Всё, что от них отличается, плохо называется смиритсь, что бы вы не надели бабки вам в след будут шушукаться

***гульжан ***

Пусть так считают. Какая вам разница, что о вас думают другие?!. Живите так, как вам хочется, как нравится.

Танюша Кунгурцева

Нет, каждый выражает свой внутренний мир по своему, перестань обращать внимание на мнение окружающих

Психоделический Енотик )

Кря Кря Кря Кря ?)

Зауреш

Пусть говорят что хотят,Вам до них есть дело?) Я тоже иногда слушаю рок, родные в шоке,зато я улыбаюсь)))

Алиса\\\ )))

а тебе ли не все равно? я не слушаю рок я слушаю другое и люблю смерть...и я называю себя дитя сатаны...

Капля Росы

тежолый - тЯжЕлый)
правдоли - правда ли) отвечаа, кстати, наэтот вопрос - канешн, ацццкий Сотонист))))

Психоделический Енотик )

Еще чучуть и в шамбале 😜 или гдетам ) В шаласану можно еще)

Капля Росы

без понятия))) это ширше моего кругозория)))

Roman Greschnikow

нет я тоже слушая во весь дом что даже стекла в окошкаш стучат ну я так не одеваюсь и волосы коротки

Кот Чеширский

Я угараю, ты как нибудь пентаграмму перед ними начерти и они тебя десятой дорогой обходить будут)))

Кот Чеширский

Блииииин, идеика то классная

Кот Чеширский

Есть малек, пусть не белый но пушистый)))

Психоделический Енотик )

Скажу честно мне тупо лень ))

Victor. By

и волосы мои коротки и толстовку я не ношу, но старый добрый Рок уважаю, особенно психоделический

Victor. By

а бабкам покажи 🤘 так они тебя 👿 будут считать, а то только сатанистом, как то не в жилу

Маришка Онищук

а вам так важно, что они говорят? Для серой массы, если кто-то выделяется, то он автоматически враг

Психоделический Енотик )

Да интересно мнения людей0)) а бабушки пусть трепятся подумаеш)))

И.
Игорь ...

😂 Я о себе такого не слышал. Вот свидетелей иеговых как то высадил. Ну они то сами докалебались.

Психоделический Енотик )

Ой я свидетилей люблю ))

И.
Игорь ...

Даа. Я тогда в толстовке киша был, кольцо коготь на весь палец, пластины, перчатки, касушка, джинсы с весёлым Роджером нашивкой, цепь, казаки... Вообщем при полном параде. И хватилож ума подойти... Ещё и хвост тогда по пояс был 🙂

Психоделический Енотик )

У меня только хвост и то чуть дленей чем до плечь )) остольных отрибутов нету )) а свидетелей люблю вопросоми данимать да уточнять , жаль кто из них болие мение опытные уже не трогоют

** Катерина **

ходишь во всем чёрном потому что . . . 1- чтобы грязи не было видно ...2- так требует тяжелый рок ... ? ..)

Роман Назаренко

Фиг знает, люблю слушать deathcore, но как то не обращал внимания что по этому поводу говорят другие)

Александра Щичко

Ты неграмотен, а вот такой внешний вид вряд ли даст какое-то конкретное определение о человеке.

Ася Шульц

Если Вы никого не приносите в жертву Сатане, при прослушивании музыки, то Вы точно не Сатанист.

Психоделический Енотик )

Я ему и так не несу не чего )

Андрей Лященко

Похоже идиотик а не сатанист , сатанисты простые люди невыделяются и их неотличить от прочих .

Психоделический Енотик )

Должут 😆 разгонятся и еще раз доложут)

Андрей Лященко

Пусть попробают кулак ещё рабочий .

Психоделический Енотик )

Да в перед на бронепоезд с лапатой) удачи мисье) кто еще из нас псих)

Андрей Лященко

ВВай хорохо похохмили но я то точно не сандалист старичёк хохмачёк . Гы 😁 😁 😂 🤣

Гредякин Алексей

ну капюшон не самое важное. а с роком у вас проблемы. можно курить бросить. или пить начать 😄

Психоделический Енотик )

Не курить не брошу а пить можно попробыватх

Vi Za Vi

Да нет. Душа у человека-/ христианка вполне возможно вы любите стихи, вам нравится прекрасное

Психоделический Енотик )

А чем это мишает душе ? Душа спокойно как и я

Vi Za Vi

Ну! Выпьем за коасоту!

Психоделический Енотик )

Будем х) да докктились вы пьете с енотам

Vi Za Vi

Ты человек.. почему не выпить?

Психоделический Енотик )

Не тут я енот х)

Ye
Yelena

Нет, просто бабкам всегда надо языки почесать, Дуры. А вам на них не надо обращать внимание.

Психоделический Енотик )

Да я не оброшаю)) просто мнение людей интрересно))

Ye
Yelena

Я тоже люблю рок слушать, порой тяжелый. И тем не менее не сатанистка)

Психоделический Енотик )

Да тоже врозь не сатонист))