Психоделический Енотик )

Так я слушаю рок , частенька тежолый , длиные волосы , и в капюшоне , так вот сам вопрос : правдоли что я Сатонист ? Ну бабки в подьезде частенько так обомне шушукаются

Ответы · страница 5
Лена Бондаревская

Не, ну что поделаешь, раз бабульки сказали... против авторитета не порешь)))

Психоделический Енотик )

Да , где там покупается преднодлежности для призыва демонюк ?

Лена Бондаревская

Это ты у бабулек спроси, пусть покрестятся - им полезно.

Ульяна

Стериотип какой-то. Я же не похожа на сатаниста)))) не слушай этих бабусек)))

Наталья Новикова

Я тебе больше скажу, бабки эти - это ведьмы обернувшиеся в милых бабушек))))

Психоделический Енотик )

Уй е ... Люциферчик помоги ...

Lisca Lusca

Со стороны всегда кажется ярко и интересно, особенно бабкам возле падика)

Каркуша ====

кто вы там не важно - важно что вы безграмотный пацан и учитесь явно плохо

Каркуша ====

вообще лень никогда не украшает

Психоделический Енотик )

Да побробану

Каркуша ====

вот так и живете.... на все плевать . все по барабану.... жаль что потом с годами ваше мнение изменится но исправить уже ничего нельзя будет

Елена Радченко

Ну ты поклоняешься Сатане? Пьёшь кровь? Приносишь жертвы при полной луне?

Психоделический Енотик )

Нет нет нет

Елена Радченко

тогда нет, твои бабки ошибаются)

Веронька )))

МДА, дайте бабкам о сатанистах почитать, для разнообразия, они и отстанут

Психоделический Енотик )

Х) не надо что потом они меня к наркаманам или ешк кому причислят

* Aliwer * ^_^

Нет ты не сатонист это называют увлечением позже это тебе самому надоест

Жека Щемелев

не слушай хуеты,я сам так ходил,все это бред,а бабок смело можно посылать

Психоделический Енотик )

Не надо не кого посылать ) спокуха)) все губ)

Жека Щемелев

поверь иногда надо,причем в жесткой форме

Психоделический Енотик )

Не не мой вариант , ну точно не бабкам)

Психоделический Енотик )

Увы я злится на все поднят не хочу )

Дмитрий

Я олд сульный металлер.В данном случае я показывал фак этой мафии бабок

Оливка

нет,это рокер или металлист ,а так они не правы ,просто не разбираются

Психоделический Енотик )

Я слушаю но не рокер ))

Марина Кихтенко

ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ПЕРЕЖИТКИ ОБЩЕСТВА.....

Husniddin Sahiev

Рок это искуство но к сожалению инородного производства, отсюда и не понимаете бабушек))) оно чужое!!!

Анна Козаева

1) чёрный любимый цвет2) любой рок любимый 3) скрываешься(капюшоном, ты)

Психоделический Енотик )

А где черный тут описана ?

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Психоделический Енотик )

Спосибо но нет

Сlockwork Birdy

ну сатанист как бы религия) и внешность религию никак не определяет)

Психоделический Енотик )

Ой точно значат нет , я не религиозен))

Сlockwork Birdy

если череп кошки в кармане не носишь, то точно нет😀

Психоделический Енотик )

Нет , только череп человека имеется

Сlockwork Birdy

ну у кого сейчас черепа человека нет) у каждого в запасе имеется

Психоделический Енотик )

Угу на шее свой ))

Вадим Сперанский

Вы славите нашего тёмного лорда Люцифера? И чтите ли заповеди ЛаВея?

Николай Анисимов

Ещё надо, когда мимо них проходишь что-нибудь пробурчать на латыни))

Психоделический Енотик )

Да можно просто и своё саченить бабки не поймут , тип : ихайн сатанис арнгп

Психоделический Енотик )

И и этого с лехвой

Лека Лютер

Вряд ли ты сатанист, был бы им - писал бы хотя бы это слово без ошибки

Психоделический Енотик )

Увы я хреновый писака х)

Психоделический Енотик )

Не не. Не сатанитс

Scorpion Flower

Я бы сказала неформал) а к какой подгруппе себя отнести это уж сами)

Scorpion Flower

Какие букавки знакомые)) а в реале на рок концерт вообще ходил?

Scorpion Flower

Очень жаль( обязательно сходи)))

Психоделический Енотик )

Возможно когданебудь

Pro100 Farick

на верно правда нужно нам секту создать зачем слухам зря проподать

Психоделический Енотик )

Не СПС я полив сеутанства , вавсяком случае с мои участием

Pro100 Farick

вот так и проподают молодые толонты

Психоделический Енотик )

Свои толантц я пушу в иное русло ))