Наташа Городецкая

Хочется чашечку горячего кофе с ароматными сливками, взбитыми в пенку........Нет, ну что я.........Какое кофе....Кофе - это всего лишь повод......На самом деле хочется не самого кофе....А чтобы рядом со мной сидел мужчина.........Но не просто мужчина...........А такой мужчина, от одного взгляда которого я бы теряла голову.........Чтобы мне безумно хотелось прикоснуться к его губам...........Чтобы он опутывал меня свои мужским шармом, уверенностью, словно колдовскими сетями...........Чтобы он приобнимал меня ТАК, чтобы хотелось быть с ним всю жизнь и никогда не уходить из его объятий............Чтобы он был МУЖЧИНОЙ.....Настоящим...........Который не вызывает жалости, сочувствия, материнских инстинктов....... А чтобы я сама рядом с ним чувствовала себя наконец-то защищенной маленькой девочкой, которой даже позволено чуток покапризничать и выпивать уже третью чашку кофе подряд..............Ой, уже третью чашку пью...........А я и не заметила............Это все его чары, чары настоящего мужчины.........пьянящие и дурманящие..........

Ответы
Любовь Джанашвили

НАСТОЯЩИЙ КОФЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕРНЫМ, КАК НОЧЬ! ГОРЯЧИМ, КАК АД! И СЛАДКИМ, КАК ЛЮБОВЬ!

Искандар *****

наташа что случилось опять тоска

Мария Федоров

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗШИ ИНОГДА ,НО ВСЮ ЖИЗНЬ