Roman R

А вы знали, что уже даже бюстгалтер можно напечатать на 3д принтере?

Ответы
Лариса Ткачёва

Вот теперь будем знать!

Roman R

очень удобно, между прочим

Лариса Ткачёва

Интересно чем?

Roman R

ну, любой можно скачать с интернета и напечатать )

Лариса Ткачёва

Кошмар, а как же шопинг?

Roman R

не знаю )) туфли кожаные еще не очень получаются ) только сапоги ) так что шопинг все еще нужен )

Лариса Ткачёва

Ура, так люблю с подругами по магазинам походить и что нибудь себе выбрать!

Roman R

)))) можете материалы для принтера подбирать ) ткани , так сказать )

Ольга Мельник

и сиськи тоже)

Roman R

Я вас, кажется, помню )