Максим Дегтярев

Разрешается ли управлять транспортным средством в зимнее время года при зимней резине, но с летним воздухом в камерах колёс ?

Ответы
Андрей Краев

с летним,нет,а с осенним, или весенним допускается...но мне пофиг,у меня всесезонка... а ты задвинь этот вопрос в думу,тебя после этого многие,и очень часто будут вспоминать...

И*
Инга ***

Категорически запрещено. Но можно проследовать с включенными аварийными сигналами до ближайшей шиномонтажки и заполнить камеры зимним воздухом! 😄

Любаша

его там априори не может быть летним.. воздух , который закачивают в шины поступает из компрессора, в свою очередь на выходе он охлаждается..

Николай Старков

Водитель,Дегтярёв! Примите в право и остановитесь у первого столба. Пострадавшему в ДТП, СРОЧНО НУЖЕН летний воздух. "Капитан Калашников"

Загадка Вселеной

Срочно надо в таких ситуациях спускаете летний воздух,и закачиваете морозный воздух с привкусом снежинок....и машина может ехать)))))

Максим Дегтярев

Правильно!!!

Незнакомка

Максим , если воздух в зимней резине летний он же замерзнет!!! ему же там холодно будет! Если конечно клубничку туда добавить ... ))))))))))

Сергей Колесников

Ну,во-первых,сейчас вся резина-бескамерная.во-вторых-Путин про лето ещё ничего не сказал.Может его вообще не будет,и воздуха-тоже.

Алина Галимова

не знаю не разбираюсь в этом да и машины я не очень люблю мне так маршрутки пойдет поездить а как она работает меня не интересует

Юрий Кукленков

клевый вопрос,ответить в том же духе , обладая большими запасами в легких летнего воздуха, я думаю, возможно а--ааа--ааааа...

Мартень Лаускис

на эту тему поучительный случай- экономный идиот уже 2 раза попал в ДТП, все расходы за его счет, +полученная времянка

Николай Легков

Нет. Для зимы требуется зимний воздух, при чем исключительно с ароматом зимней вишни! Не перпутайте! Летнюю нельзя)

Максим Макогон

Дуракам разрешается и с осенним и весенним согласно последнего постановления пленуума Верховного Совета!

Никита Исаев

Думаю большой разници нет, но проблема в том, что его придётся подкачать, так как он уменьшется в обьёме.

Серега Печерский

Что вы, упаси Бог. А вдруг ГАИ остановит, сделают анализ воздуха, а он летний - это же уголовное дело...

))) думаю если ГАИшник попробует воздух из колеса высасать и обнаружит это.......все номера снимут)))))))

Вера Павлищева

Такие вопросы надо задавать мужчинам, или женщинам, которые водят машины.Но я думаю, что можно......

Владимир Комельков

да упаси бог! разве что заранее (то есть летом) в камеры освежителем "морозная свежесть" блызнуть?!

Александр

Разрешается, т.к. в любое время сезона воздух не летний, а летучий, открутишь ниппель и он улетит.

Наталья Чудо

Ну,да... А еще предложите мне на выбор накачать резину воздухом с разными запахами...хааааааа.... 🙂

Столяров Андрей

Нет. Необходимо ехать на шиномонтаж и перекачивать шины зимним воздухом. Иначе снимут номера.