Влад Мнацаканов

Как я понял, самая волнующая тема - любовь. Любовь это химия или физика?

Ответы
Любовь Дегтярева

Не то и не другое. Это чувство высокого уровня, если это настоящие чувство. Не физика, не химия не облодают теме свойстами(качествами), что искреннея, настоящая любовь, каторая творит чудеса!

Влад Мнацаканов

Классный ответ. Наверное что-то типа этого я и ожидал прочитать. Всётаки есть романтики в наш прагматичный век. Спасибо)

Оксана Новак

А для кого это самая волнующая тема? По моему любви нет. Есть часть химии, часть физики - часть разума, часть эмоций. А также привычка, страсть, скука.............

Влад Мнацаканов

Ух. Сколько эмоций и оттенков.

Кицунэ

прикинь, это еще и биология с гоеграфией. и музыка. и рисование. и математика с литературой....языки. короче, понял. для чего нас этим в школе пичкали????

Влад Мнацаканов

Чтобы влюблялись. All need love.

Наташа Салопаева

А я не там, не там - ни бум-бум....Самые непонятные науки, темный лес....Мне что химия, что физика...Вот и любви нет(((

Влад Мнацаканов

Аналогичнно:'(

Анна Самсонова

Изначально химия, а потом уже и физика, и биология, и анатомия, а в некоторых случаях и психиатрия...

Влад Мнацаканов

главное чтобы до лоботомии не дошло)))

Анна Самсонова

Это точно...

Надежда Михалькевич

если настоящая - то и химия и физика вместе, главно чтоб не ненависть и до драки не дошло

Анастасия Власенко

мне думается, в равной степени, а еще философия, физкультура и вообще полный пантеон

Влад Мнацаканов

пантеон греческих богов)))

Анастасия Власенко

в каком-то смысле и их тоже

Влад Мнацаканов

Спасибо. Классный ответ

Ирина Петрикина

любовь - это желание разделить жизнь с человеком. всю вместе с химией и физикой

Влад Мнацаканов

правильно. Спасибо

Сестрица Аленушка

а любви нет. Нет любви - и нет темы. И вопросов на тему любви тоже нет))) хорошо!

Влад Мнацаканов

Видно хорошая у вас жизнь, раз такая позиция.)

Сестрица Аленушка

да, хорошая

Влад Мнацаканов

Завидую

Сестрица Аленушка

сама не ожидала, что так бывает))) все про любовь лишь мне наврали))))

Елена Прекрасная

и химия, и физика, и анатомия, и экономика, и политология, и домоводство)))

Влад Мнацаканов

all you need is love

Елена Прекрасная

Love... love.... а дальше гугл затупил))) не могу найти))

Влад Мнацаканов

love is all you need

Елена Прекрасная

))))) точно))

Влад Мнацаканов

Без сомнения

Просто...я

не ... это математика ....И как теорему её нужно каждый день доказывать !!!

Влад Мнацаканов

Спасибо

С*
Света *

давай не про любовь. Давай про политику?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Мнацаканов

Давай

Олег Ефремов

Любовь невозможно постижима для науки ее надо почувствовать

Karina Radostt

)))))))))) самокопание.....или просто попробовать радоваться))

Влад Мнацаканов

Я выбераю второй вариант)

Karina Radostt

))))))))))) и я

Влад Мнацаканов

Позитивчики

Вита Побегайлова

Вначале химия, потом физика, потом распад элементов)))))

Влад Мнацаканов

И....атомный гриб

Вита Побегайлова

С грибами лучше не шутить))))

..
.............................

:Dэто перспективная задача для освоения человечеством

Влад Мнацаканов

удачи нам в освоении

Валентина ***

все по расписанию- химия первым уроком, вторым физика

Влад Мнацаканов

а дальше физ-ра)

Валентина ***

а домоводство ?

Влад Мнацаканов

скучно

Валентина ***

прогульщик?

Влад Мнацаканов

в это время я ходил на труд. а если ты знаешь, что за зверьки эти трудовики........

Валентина ***

не знаю, я ходила на домоводство. там тоже грымзы те еще были

Влад Мнацаканов

трудовики - это мегаотмороженные товарищи. а мы у девченок на переменах из класса домоводства крали еду, которую они готовили на уроке. визга было)

Л(
Людмила (*******)

Любовь это чувства! Которые не включают в себя науки.

Влад Мнацаканов

Да. Ты права

Марья Искусница

Для кого то математика, а для меня скорее литература

Влад Мнацаканов

Любовные романы? Или любовная лирика?

Марья Искусница

То, что Вы назвали - не литература

Влад Мнацаканов

Классическая любовная лирика - не литература?

Марья Искусница

Классическая - конечно ))) восхищает образ Татьяны Лариной, это ж сверхженщина !!!

Влад Мнацаканов

Ок. Спасибо за ответ.

Татьяна Дудкина

Химико-физический процесс, катализируемый эмоциями