Эрика Ланг

мальчик массой 40кг качается на качелях с длиной подвеса 4м. Чему равен вес мальчика при прохождении самого низкого положения со скор. 6м/с?

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

не 40 ли кг?

Георгий Ламбоцкий

40 умножить на g

Джонни Нурнереальный

м-ля-яя...

Эрика Ланг

не знаю) не нашелся еще пока добрый человек, который бы решил эту чертову задачу)

Джонни Нурнереальный

там надо посчитать массу...вроде)))

Эрика Ланг

я знаю точно, что он будет весить сколько-то Ньютонов)

Неизвестно Неизвестно

52 вроде.

Эрика Ланг

нету такого варианта ответа в тесте(

Неизвестно Неизвестно

А блин. Там же в Ньютонах. Умножь на 9.8 еще. 509.6 н

Николай

40 кг..

Эрика Ланг

это масса) а нужен вес.... дурацкая физика(

T O

Эрика Ланг

а можете ход решения написать? Как вы пришли к такому выводу?

T O

честно сказать нет просто это пришло в голову певым почему-то

Эрика Ланг

ясно. но к сожалению вы не правы, т.к. такого варианта ответа в тесте нет(

T O

согласен мне просто это пришло первым