Anonymous Anonymous

Что она хочет этим сказать когда тебя с контактов просто терять не хочет, ты можешь усердно стараться но она вернет тебя обратно и при этом устраивает гробовую тишину. Пока со мной что нибудь не произойдет она не пишет и не позвонит, а если что происходит то волнуется. Как это можно назвать, тайная любовь или...?

Ответы
Крокодил Альбинос

Ты ей не безразличен -а вот любовь ли это , сложно сказать

Olga Raevska

Такие они, женщины)))

Anonymous Anonymous

Сложные вы, к вам проще же стараются)

Olga Raevska

Может, еще что-то к тебе и чувствует, но этого мало для отношений, наверное

Anonymous Anonymous

Так я стараюсь чтобы она была позитивнее, это как кислород для меня. Нет же, надо молчать и мучать)

Olga Raevska

Не надо было ее переделывать, когда девушка счастлива, она на позитиве. А когда нет - такая фигня

Anonymous Anonymous

Что делать тогда в таком случае?