Ма
Мария

Каким вы видите будущее? станет лучше? или останется как есть?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня ответ один:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Ма
Мария

Эти временна пройдут. Слова в Библии говорят.что наша жизнь будет лучше. Не будет смерти .печали,боли,прежнее прошло.

Александр Шебалин .

Будем надеяться на лучшее.Надежда умирает последней.

Ма
Мария

Надежда-это плод Святого Духа-она не умирает.

Ирина Карпова

секта снова вылезла...щас снова повеселюсь!

Ма
Мария

Как давно тебя не было,просто просто подумала ,что уже отошла в иной мир?

Ирина Карпова

это вас давно не было- думала что вы уже на небе, в небесном царстве, что бог строит.

Ма
Мария

Всего тебе,жди одна своего ,без меня.😨

Ирина Карпова

а новых поправок в библии не появилось?в прошлый раз так и не рассказали.

Кот Томас На Пенсии

После Армагеддона будет лучше 🙂

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.👩‍🦰🌹

Людмила Канивец

Надеюсь на лучшее!

Ма
Мария

Какое хорошее желание. Каждый наверное надеется на хорошее.

Людмила Канивец

А зачем тогда жить?!

Ма
Мария

Да ,верно, всегда необходимо думать о своей жизни.

Elchin Kuliyev

станет хуже

Ма
Мария

Бог в силах исполнить свои обещание.

Ali Agasiyev

😟💐

Ма
Мария

Станет лучше,это уже известно.