ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Аромат свежей груши, красота восхода и заката, ощущение дуновения ветра, волны моря, прикосновения. .. мгновения абсолютного счастья ради которых мы живем. Похоже это на смысл жизни?

Ответы
Виктория Валентиновна

Примерно вот так: Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим! Попробуйте вот так!

Ольга Воскресенская

ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО,НО СОГЛАСНЫ МЫ ВСЕ РАВНО В ЭТОМ МИРЕ НЕСЧАСТНЫ.ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ И УМИРАЮТ.А БОГ ОБЕЩАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ УСЛОВИЯ,ТОЛЬКО ПОСЛУШНЫМ ЛЮДЯМ.ПОЭТОМУ НАМ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К НЕМУ И ЗНАТЬ ЕГО МНЕНИЕ.ТОГДА У НАС ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ОН ГОВОРИТ.ВОТ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ-ОТНОШЕНИЯ С СОЗДАТЕЛЕМ

Наталья Мунько

это составляющие......или лишь мгновения, скрашивающие жизнь...смысл - это более значимое: дети, любовь, семья, сохранение достоинства в тяжелых ситуациях ситуациях, поддержка друзей, больных людей и т.д.

Шп
Шпонкавжопе

Аромат свежей груди, красота писи и попы, ощущение дуновения зада, волны кала, прикосновения. .. мгновения абсолютного страха ради которых мы умрём. Похоже это на смысл письки?

Вадим Смирнов

Нет!Лучше пахать всю жизнь,накопить много денег,что бы после смерти на твоей могиле стояла огромная мраморная плита с подписью под фотографией "ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!" 😄 😄 😄

Талгат Тайкин

Нет, это именно похоже на мгновения счастья, а смысл немножечко в другом. Оставить после себя красивый след, ну или хотя бы не наследить!)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий М

тогда получается, что смысл жизни - это как можно больше получить удовольствия. но так не бывает. за всё в жизни приходится чем то платить.

Марина Кураленко

Если учитывать, что мгновения абсолютного счастья у всех разные, то «да» - это похоже на смысл жизни (у кого-то).

Ольга Китанина (Сидоренко)

Красиво! Прикосновения любимого человека ! -похоже + день сурка -эээээээээээээээх))))))))))))

Светлана Строганова

Жизнь — мгновенье. Вино — от печали бальэам.

День прошел беспечально — хвала небесам!

Kim Soo Hyun

смысыл жизни? да!!! тот чел кто всё ппонемает и чувствует, и есть понятия смысла жизни

Le
Lee-Стричк@

Это он и есть. Узоры облаков в небе, запах степных трав, слова дружбы и любви.....

Константин Шевцов

Счастье не может быть абсолютным, иначе жизнь теряет смысл- не о чем мечтать..

Lu
Ludmila.dovbysh

А мне всегда почему-то казалось, что груша, банан и дыня пахнут одинаково

Анастасия Ермошкина

кому-то да, а кому-то нет, кто-то видит смысл жизни в деньгах, богатстве...

Таня Бухмастова

да конечно но еще смысл в наших детях -Лучшего счастья нет на свете

Светлана Михалина

чтобы это прочувствовать . надо сначала реально подзадолбаться

Anatoliy Vizirov

Так это и есть смысл ,только в него можно ещё многое добавлять!!

Девушка Мечты

не люблю я груши...восход и закат..был бы милый мне только рад))

Раиса Яркова

Да, это он и есть, состоящий из мозаики прекрасных ощущений...